» » DjVu Reader 2.0.0.27 на русском

DjVu Reader 2.0.0.27 на русском

DjVu Reader 2.0.0.27 на русском
0 Балл
Проголосовало 0 человек
0
  • Название:

    DjVu Reader 2.0.0.27 на русском

  • Год выпуска:

    2019

  • Жанр:

    Софт

  • Разработчик:

    DjVu Reader

  • Версия:

    2.0.0.27

  • Язык интерфейса:

    Русский, Английский

  • Таблетка:

    Не требуется

Размер: 1.34 МВ
Описание:
DjVu Reader позволяет открывать сразу несколько документов, которые вы будете просматривать и редактировать. Данная функция этой программы способна полностью упростить процесс работы. Также можно легко настраивать вид документа под себя, подбирая подходящий размер, а также шрифты, цвета текста и уровень контрастности всех текстов данного документа. Интуитивно понятная программа, к которой может приспособиться совершенно любой человек, так как её устройство стандартно. Сбоку страницы, которые имеет документ, сверху навигация, где имеются разный функционал для такого рода программ.
Особенности игры:
Программа используется для документации, договоров разных величин и других прочих файлов, которые относятся к правовым и деловым образцам. Кроме этого используется в книжной сфере, например, для издания какого-либо учебника, пособия или рассказа электронного варианта. С помощью программы вы можете вытащить любую картинку или график из документа, таким образом, упрощая ещё некоторые действия.
Программа способна работать в совершенно любых операционных системах, а также имеет русскую версию. Это упрощает работу с данной программой в разы. Кроме этого стоит учесть и то, что программа весит чуть меньше 5 мегабайт, а требования к процессору у программы нет вообще.
Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и пользоваться
Всего комментариев 0
Добавить комментарий