» » Nimbatus - The Space Drone Constructor

Nimbatus - The Space Drone Constructor

Nimbatus - The Space Drone Constructor
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Nimbatus - The Space Drone Constructor – это симулятор строительства космического корабля, в котором вам придется путешествовать по необъятным просторам космоса, исследовать новые планеты, добывать на них ресурсы и строить новые корабли-дроны…

Главная ваша задача в этой игре – добыть необходимое количество ресурса на той ил иной планете. Казалось бы, ничего нет проще. Но это не так! Во-первых, на каждой планете имеются свои обитатели, которые наверняка посчитают вас незваным гостем. Во-вторых, условия добычи ресурсов на каждой планете разнятся. Ну а в-третьих, не существует универсальной конструкции корабля для путешествий по всем планетам – придется для каждой новой планеты создавать что-то новое.

Самое же интересное в этой игре, это механика сборки космического корабля, или дрона, если уж на то пошло. В игре представлено более сотни различных элементов, модулей и приспособлений, и все вы сможете использовать в сборке своего корабля. Плюс, все модули поделены на несколько категорий: различные виды вооружений, защитные средства, оборудование для раскопок и сбора ресурса. Вам же нужно использовать все, что сможет помочь вам в добыче. Но сразу угадать не получится – все в этой игре достигается методом «проб и ошибок».

Что касается мира, так он основан на системе автоматической генерации. Таким образом, каждый раз загружаясь в игру заново, вы получаете новый мир, с новыми планетами, новыми их обитателями и схемами добычи ресурсов. Так что, каждый раз начиная игру заново, готовьтесь к новым приключениям!
Системные требования:
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Quad Core Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia® 8800 GT / AMD® 4670 or faster
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 2 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий