Neversong

Neversong
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Neversong - это увлекательный, динамичный 2D-платформер с интересным сюжетом. Испытайте странный и опасный нереальный мир в новом проекте на вашем компьютере. Главный герой этой истории - маленький мальчик Пит, который превратился в кому. Когда он выходит из этого, он не знает знакомый мир - все выглядит как страшный кошмар с различными превращениями и монстрами, и все взрослые превращаются в зомби. Оснащенный битой, Пит должен выяснить, что происходит вокруг него, пытаясь найти свою потерянную подругу. Игроки могут ожидать динамичный игровой процесс, который был ослаблен головоломками. Сражайтесь с врагами и страшными боссами, которые стоят на вашем пути. Пройдите шесть уровней невероятной атмосферы и необычных уровней, где вы встретите множество незабываемых персонажей. Neversong скачать торрент на русском вы сможете бесплатно по ссылке ниже.

Прогулка с Питом погружает себя в приключение, разгадывает загадки, разговаривает с разными персонажами, которые рассказывают свои истории и делают гораздо больше. Во время этого путешествия вы исследуете шесть уникальных миров, самолет, в каждом из которых есть враги и боссы, а также странные загадки и события, от которых могут зависеть многие. Кроме того, каждый уровень выглядит уникальным. Не стоит недооценивать героя, потому что он действительно хочет спасти свою девушку. Основным оружием является игра в бейсбол, которая отвергает всех врагов. Правда состоит в том, чтобы избегать вражеских атак и стараться быть активными. Когда враг летит, найдите способ прыгнуть высоко и ударить врага. Поэтому будьте осторожны и старайтесь использовать каждую возможность эффективно. Но сначала загрузите торрент Neversong на свой компьютер. И когда игра открывает двери для вас, будьте осторожны и постарайтесь добиться успеха.
Особенности игры:
  • Исследуйте шесть уникальных атмосферных уровней - от красного поля ветра - до страшных коридоров Черного укрытия.
  • Запустите надежную бейсбольную биту против боссов, монстров и взрослых зомби.
  • Погрузитесь в захватывающий саундтрек к клавиатуре.
  • Отправляйтесь в опасное путешествие со своими эксцентричными друзьями детства и верными домашними животными и узнайте правду о своей коме.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: 1.7 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics
  • Место на диске: 1 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий