» » Симс 4 Экологичная Жизнь

Симс 4 Экологичная Жизнь

Симс 4 Экологичная Жизнь
8 . 5 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Описание:
Симс 4 Экологичная Жизнь (The Sims 4 Eco Lifestyle) - новое дополнение для Симс 4, где речь пойдет как вы поняли про жизнь в стиле Эко. Вечнозеленая гавань находится недалеко от карьера и в течение многих лет страдала от загрязнения, в конечном итоге теряя свой цветущий вид. Небо, пустые пространства, полные ненужных отходов, и пирс, полный груд мусора, пронесся сквозь грязь и грязный воздух. Да, это не лучшее место для рыбалки. Но с Симс 4 Экологичная Жизнь ваши симы могут вернуть городу прежнюю красоту! Или продолжайте жить на высоких каблуках. Мы их не виним! Симы, переезжающие в Вечнозеленую Гавань, могут выбрать один из трех городов. Мрачный карьер считается лучшим с экологической точки зрения, несмотря на кучу грязи и отходов. Чистый воздух подчеркивает его превосходство в средней станции хвойных пород и однообразных пуль. Как только симы попытаются, все города изменятся. Если вам нравятся индустриальные стили, постройте дом из старого грузового контейнера в Порт-Промисе или прогуляйтесь вдоль бульвара на крыше старой станции Хвойных, когда снова зацветет Вечнозеленая гавань. Симс 4 Экологичная Жизнь скачать торрент бесплатно вы можете прямо сейчас и оценить новшества, который безусловно вас порадуют.

Симы также могут воспользоваться преимуществами зеленой или индустриальной жизни за пределами Вечнозеленой гавани. Наблюдайте за своей экологической последовательностью почти в каждом городе и мире (кроме Странгервилля и миров отдыха) или отключите эффект экологической последовательности в настройках игры. Вы сами решаете, где и когда вам это нужно.
Особенности игры:
  • Вклад. Измените Вечнозеленую Гавань. Создайте совместный проект с единомышленниками или постройте ветряные турбины и поставляйте электричество всем своим соседям. Смотрите, как меняется город.
  • Разумная жизнь. Три принципа: рациональное потребление, переработка и утилизация. Убедитесь, что оно находится в вертикальном положении, и соберите или утилизируйте отходы, чтобы найти расходные материалы. Во-первых, не забудьте принять ванну позже.
  • Команда единомышленников. Ваш самый важный актив это сообщество, в котором вы живете. Голосуйте за городские пакеты каждую неделю, чтобы побудить соседей перерабатывать, участвовать в волонтерской работе и других важных мероприятиях.
    Лучший мир Маленькие шаги ведут к большим изменениям. Помните: все, что вы делаете, оказывает длительное воздействие на окружающую среду.
  • Восстановленное украшение. Это означает, что это пустая трата сима для другого старого предмета мебели в хорошем состоянии. Украсьте свой дом старыми предметами или Украсьте переработанными материалами. Утилизация сейчас в моде!
Геймплей:
Вам нужен новый телевизор, письменный стол или матрас? Посмотри на мусор! Многие вещи, брошенные в мусор, нельзя даже назвать мусором. Телевидение первого поколения не только ностальгирует, но и прекрасно работает! Конечно, на матрасе могут быть пятна от кофе или небольшие отверстия, но это не сложно исправить, хотя вы можете оставить все как есть. Печь сгорания светится как новая, когда вы стираете ее. Зачем покупать что-то новое, когда можно украсить практически весь дом, не потратив ни одного симолеона? И самое главное, не забудьте убедиться, что никто не играет на свалке или делает что-то еще Мы предупреждали вас.

Представьте, что Сим только что купил новую кушетку и хочет избавиться от старой. Вы можете продать это, конечно, но почему бы не сделать один из них? Корзина позволяет разбирать ваш старый диван на компоненты, которые пригодятся для ваших новых изобретений. Чтобы найти другие необходимые материалы, ищите запасные части и запасные части на свалках. Если вы собрали достаточно, вы можете создавать новые продукты для конвертера! Вы можете получать электроэнергию из собственных источников от ветряных турбин до солнечных батарей. Вы можете разместить их на крыше или на заднем дворе дома, что уменьшает количество счетов и отклоняет счета за электричество. У симов также может быть собственный источник воды с коллектором росы. Кому сегодня нужны инструменты? Опять же, вы можете выбрать более традиционный источник энергии, генератор электроэнергии, если вы не верите в зеленую энергию.

Две новые карьеры появляются в The Sims 4 Eco Lifestyle. Ваша работа как инженера-строителя заключается в улучшении города, и это поможет. Городские жители начинают более внимательно изучать свои природоохранные изобретения, когда они начинают действовать. Тем не менее, если вы творческий человек, вы можете зарабатывать на творениях, которые вы продаете. Может быть, вы хотите, чтобы поп или создать свечи и мебель. Если у вас накопилось достаточно ресурсов, разных ингредиентов или цветов, вы можете работать в Интернете и размещать заказы и стать независимым производителем! Вы также можете в любое время продать свой продукт на доске для сбора My Boss.

Каждую неделю вы и другие жители можете голосовать за городские пакеты и выбирать экологическую программу, самодостаточность или даже бесплатную любовь. Вы также можете выбрать место для колхоза, поменять его на место, дату открытия или рынок, где каждый может продавать и покупать. В The Sims 4 вы можете создавать общие зоны практически для любого мира! Создавайте вертикальные и водные сады в заливе Бриндлтон, учитесь у других художников в мастерской Уиллоу-Крик или продавайте свои товары и просматривайте другие товары на рынке Вечнозеленых гаваней. Все зависит от вас и ваших соседей. Обязательно убедите их проголосовать за поддерживаемые проекты!

Пчелы больше не являются основным насекомым The Sims 4, хотя они производят воск! Новые фермы насекомых могут выращивать намного больше насекомых. Младенцы и дети могут играть с личинками и сверчками, а родители могут использовать насекомых для генерации биоэнергии. Так же не забывайте, что жучки и букашки можно использовать в качестве пиши богатой белком.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жёстком диске: 50 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий