» » Dying Light 2 Stay Human Механики

Dying Light 2 Stay Human Механики

Dying Light 2 Stay Human Механики
9 . 9 Балл
Проголосовало 8 человек
8
Описание:
Dying Light 2 (Дайн Лайт 2) является уже второй часть популярного компьютерного шутера с видом от первого лица. Как вы помните, первая часть порадовала поклонников зомби со всего мира, ещё в 2014-ом году. На этот раз, спустя столько лет, создатели, наконец-то, решили представить продолжение нашумевшего хита, и он способен снова порадовать своих фанатов новыми умениями, при помощи которых погружение в мир игрового проекта становится еще приятнее. А прямо сейчас у вас есть уникальная возможность Dying Light 2 скачать торрент Механики на нашем сайте видеоигр.
Геймплей:
Стоит отметить, что между самим игровым процессом вам необходимо пройти огромное количество миссий, которые не будут монотонными или неинтересными. Наоборот, они будут предоставлять вам разные варианты прохождения. Например, вы всегда можете попытаться пройти задание по стелсу, уничтожив только тех зомби, которые мешают вам пройти к цели, а можете просто убить всех и их прибывшее подкрепление для спокойного исследования карты после жестокой мясорубки. Кроме всего прочего, вторая часть Dying Light 2 (Даинг Лайт 2) смогла предложить геймерам еще больше разнообразного вооружения, что дает возможность разнообразить тактики ведения боя против мертвецов.

Разработчики также хорошо поработали над графикой, которая должна поразить практически каждого поклонника цифровых развлечений своей реалистичностью, которую раньше невозможно было достигнуть в угоду технических ограничений характеристик прошлых продуктов. Однако и это не всё, так как на постоянной основе, в игровой процесс были добавлены транспорт, благодаря которому вы будете не только передвигаться по местности, но также уничтожать ещё больше врагов, при том, что паркур также остался на месте.

Для начала конечно же стоит Лайт Лайт 2 скачать торрент. Сиквел паркур-экшена Dying Light 2 на этот раз порадует глубокой сюжетной линией, которая проработана сеттингом и ролевыми элементами. Здесь вас ждет увлекательный постапокалиптический сюжет про разгоревшуюся в городе анархию, на смену которой пришли другие варианты самоуправления с городскими бандами. Главному персонажу необходимо своими решениями определять развитие событий в городе. Любое решение, которое принятое во время прохождения, приведет к ощутимым последствиям. Однако если в течение дня идет борьба людей, то ночью, конечно же, на улицы вылезают монстры.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-9100 / AMD Ryzen 3 2300X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti / AMD Radeon™ RX 560 (4 GB VRAM)
  • Место на диске: 60 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки EMPRESS (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий