» » Mafia: Definitive Edition

Mafia: Definitive Edition

Mafia: Definitive Edition
9 . 5 Балл
Проголосовало 76 человек
76
Описание:
Первая часть Мафия 1 Ремастер предлагает истории о преступлениях мафии 30-х годов, Lost Haven, штат Иллинойс. Переиздание культурных игр, созданных с нуля. Построй свою мафиозную карьеру в период сухого закона. После встречи с мафией таксист Томми Анджело погружается в мир организованной преступности. Сначала он беспокоится о семье Сальери, но много денег имеет смысл. Mafia Definitive Edition дает вам возможность вернуться в эту эпоху гангстеров 1930-х годов. Созданный от Remaste, он предлагает улучшенную историю и игровые возможности. В Mafia 1 Definitive Edition таксист Томми Анджело был втянут в мир организованной преступности после случайной встречи с представителями мафии. Хотя ему было нелегко ладить с мафиозной семьей Сальера, преимущества новой миссии вскоре стали слишком очевидными. Чем выше уровень, который он поднимает, тем больше растет его доход, но каждая новая работа оказывается грязной, чем предыдущая. Томми может заслужить уважение всей семьи Сальери и стать настоящим вором, но этот титул заставляет его серьезно задуматься о верности избранному пути. Mafia Definitive Edition скачать торрент 2020 вы можете по ссылке ниже.

В этой игре вам предстоит взять на себя роль Томми Ангела - обычного работяга, который работал таксистом. Однако однажды он участвует в необычных явлениях и присоединяется к местной мафии. Кажется, что эта деятельность может вызвать некоторое осуждение и шок, но, как плохой таксист, я действительно не хочу, чтобы эта возможность появилась. В результате он вступил в ряды гангстеров и начал активно работать с ними, выполняя сложные и порой безумные команды. Mafia 1 Remastered скачать торрент сможет каждый посетитель нашего сайта.

Они ожидают не только вмешательства и преследования, но и душераздирающей истории о том, насколько серьезным может быть термин «член мафии». Дело в том, что в этом случае иногда трудно понять ядро, и они не в состоянии поддержать вас. Каждую секунду может оказаться предателем, бывших товарищей можно легко передать властям, а «друзья» готовы выстрелить вам в спину. Чтобы начать игру, вам необходимо Мафия 1 Дефинитив Эдишн скачать торрент на нашем сайте. Весь этот позор, репутация и деньги скрывают действительно ценную дружбу, которую можно узнать через семейные отношения. Именно этот тип романтики сделает вас счастливыми, чтобы исследовать каждый уголок мира и наслаждаться его богатой историей и высоким техническим уровнем. Игра с любовью представлена ??расширенным сюжетом и работает так же, как и оригинальный саундтрек. Это мафия, которую ты помнишь по-современному и любишь.
Особенности игры:
  • Теперь вы можете стать героем фильма о мафии, ее трудностях и высокой зарплате. События происходят в Америке в дни, когда был продлен запрет.
  • Городские условия поражают деталями и деталями, которые происходят из настоящего мегаполиса 1930-х годов под названием Лост Харбор, штат Иллинойс.
  • Разработчики в основном сделали игру, и теперь у вас есть качественный продукт из нового примера. В то же время музыка и атмосфера оригинальной пьесы были сохранены.
  • Вам предстоит путешествовать по огромной территории, которая составляет 16 квадратных миль.
  • Они ожидают множество миссий, включая погони, расстрелы, ограбления банков, романтические вечера и даже заказные убийства. Цена и репутация зависят от качества работы.
  • Город имеет доступ к десяткам хорошо разработанных игровых пространств с полной интерактивностью и полной свободой действий. Вы можете наслаждаться мелкими деталями, уникальной атмосферой, стилем и сохранением черт 1930-х годов.
  • Сюжет игры представлял собой сразу реальные события, связанные с вымыслом и слухами. В любом случае все, что происходит в игре, максимально реалистично и даже влияет на некоторые исторические события.
  • Технопарк имеет более 60 автомобилей, каждый из которых переработан и имеет ослепительный вид. Друзья ретро автомобилей любят то, что видят.
  • Разработчики не забыли об оружии, в том числе револьверах, дробовиках, пулеметах и ??многом другом. Все представлено с точки зрения периода времени. Поэтому не удивляйтесь, что пулемет Томпсона и пулемет Магнума являются наиболее эффективными вариантами во всех спорах.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core-i5 2550K 3.4GHz / AMD FX 8120 3.1 GHz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 2
  1. Nemo0
    Оставил: Nemo0
    Группа: Посетители
    16 февраля 2021 13:46
    Скачал поиграл пару миссий всё гуд. Весит 27гб, устанавливалась 8 мин, язык и озвучка полностью на русском чему и рад, спасибо.
    +31
  2. warpicon
    Оставил: warpicon
    Группа: Гости
    16 октября 2020 20:03
    ща затестим
    +58
Добавить комментарий