Dead Age 2

Dead Age 2
7 Балл
Проголосовало 3 человек
3
Описание:
Dead Age 2 - успешная независимая игра на выживание! Ни одна другая игра не предлагает такую ??комбинацию RPG, Roguel, Fast Fight и Survival вместе. С точки зрения игры, Dead Age 2 отражает механику, использованную в предыдущей игре. Вы также можете собирать выживших, экипировать жизнь, выходить на улицу, исследовать мир вокруг вас, выполнять миссии, давать меньше миссий выжившим и делать все возможное, чтобы выжить. Спустя десять лет после начала первого апокалипсиса зомби лагерь Джека бежал в Город Свободы, где было разработано лекарство от чумы зомби. Но новости более болезненны, чем облегчение. В регионе появились новые группы, постоянно борющиеся за превосходство. Недобросовестная армия, темные контрабандисты и независимые люди, в основном гражданские лица. Все это вас ожидает как только вы решите Dead Age 2 скачать торрент русская версия по кнопке ниже.

Когда независимый лагерь беженцев пересек ряды бессмертных, несколько выживших в суровом мире боролись за еду и ценные ресурсы, постоянно ища на своих плечах банды хищников и хищников. Несмотря на значительные преимущества по сравнению с пошаговой боевой системой Dead Age над играми, основанными на тактике, которая должна была двигаться быстрее, механика развивалась. Персонаж теперь может использовать до 24 навыков для боя. Измените тактику в середине битвы и немедленно используйте зомби и выживших врагов. Используйте ведущих бойцов, чтобы защитить своих союзников от дальних атак и используйте их со своими турелями, охотничьими собаками и тиграми, а также множеством нового оружия. Посетите другие торговые группы, выполняйте квесты и улучшайте свою позицию вместе с ними. Улучшение репутации больших групп в области откроет лучшие подразделения и оборудование. Отрицательная репутация может привести к конфронтации или даже вознаграждению. Улучшайте свою репутацию сразу осле того как решитесь Dead Age 2 скачать торрент на нашем сайте. 3D-база - ваш центральный центр управления. Здесь вы можете создавать строительные миссии и назначать выживших, строить и улучшать станции, чтобы улучшить защиту и качество жизни, открывать неупакованные товары и увеличивать сбор ресурсов. В новой игре «Открытый мир» вы можете бесплатно просматривать карту мира с более чем 80 подробными локациями. В дополнение к естественной красоте Dead Age 2 предлагает новые интерьеры, такие как больницы, бункеры, школы, торговые центры и военные магазины.

Решения, которые вы принимаете во время игры, могут оказать значительное влияние на историю трех выживших групп и романтических персонажей, которые приближают вас к одному из шести концов игры! Как и его предшественник, Dead Age 2 показывает случайные события на карте с различными последствиями. На этот раз, однако, эти события представлены в полном 3D. Три уровня сложности и постоянная смерть могут привести к потере союзника в любое время. Если ваш главный герой становится жертвой апокалипсиса, вам нужно будет запустить новую игру, где вы сможете приобрести обновления и преимущества, которые были разблокированы в предыдущих играх. Заработайте достаточно групповой славы, и вы сможете покупать такие предметы, как обновленные групповые устройства для вновь созданных персонажей, а также открывать уникальные концовки. Это дает Dead Age 2 отличную повторяемость!
Особенности игры:
  • Сложная история, не зная предыдущую историю: если вы еще не прошли Dead Age, вы можете легко понять разнообразную историю Dead Age 2.
  • Улучшенная боевая система (Final Fantasy X встречает Darkest Dungeon): с быстрыми, но стратегическими битвами и до 24 умений.
  • Разрушающая система репутации. Повышайте авторитет среди ключевых групп, чтобы вы могли использовать и улучшать свой бизнес.
  • Управление на основе 3D: определение задач между выжившими, ремесленниками и расширение возможностей хранения для улучшения качества ремесел.
  • Компактный открытый мир: исследуйте бесплатную карту мира с 80 подробными локациями и найдите ценные ресурсы.
  • Решения с последствиями: Ваши решения оказывают гораздо более радикальное прямое влияние на историю. Dead Age 2 имеет шесть возможных уникальных дополнений.
  • Элементы типа Rogue: случайные трехмерные события с постоянной смертью! Если вы умрете, вы можете приобрести обновление, которое было открыто в предыдущих играх для следующей игры. Выберите один из 3 уровней сложности.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 or AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 2 GB or Radeon 2 GB with Direct X 11 Support
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 7 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий