Factory Runner

Factory Runner
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Factory Runner – это одновременно и бизнес-симулятор, и симуляция жизни, песочница, в которой вы сможете открыть собственный магазинчик, заняться налаживанием жизни, и просто пожить самой обычной жизнью…

События игры происходят в небольшом городке, в котором главный герой обзавелся помещением и решил открыть свой собственный магазинчик химикатов и оборудования. Ну а вы же должны будете взять под контроль главного героя и заняться всем тем, чего он жаждет. Вот только не думайте, что будет легко. В режиме вида от первого лица вам придется заниматься торговлей, продажами, рекламой, жизнью главного героя и многим другим. Причем, делать все это вы сможете в таком темпе, какого пожелаете.

Игра не будет гнать вас вперед за достижениями, заставлять выполнять какие-то сложные задания или навязывать какие-то конкретные действия. Вы сами здесь будете решать, что делать и как быть. Сами решайте, когда и какой товар выставлять в магазине на полках, а какой товар выгружать на складе, как складировать те или иные предметы, куда отправиться, что делать, чем заниматься. И поверьте, выбирать есть из чего.

Вы свободны, и в вашем распоряжении целый город, который вы можете исследовать в свое удовольствие, по которому может бродить, ездить на транспортных средствах, и не только. А если надоест, вы сможете даже отправиться за город, например, на ферму. Вариантов много, и месть, в которые вы сможете отправиться, еще больше. А еще не забывайте о личной жизни и потребностях главного героя. Обставляйте свою квартиру, как хотите, купите компьютер или мебель, прогуляйтесь по парку, сходите в закусочную. Да что говорить, если тут вам нужно будет самостоятельно даже нужду справлять...

А в остальном Factory Runner представляет собою типичный симулятор жизни и бизнеса. Получайте удовольствие от свободы и открытого мира, занимайтесь, чем хотите, развлекайтесь и зарабатывайте деньги.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: i3-3220 3.3 GHz 4 Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770 2GB or higher
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 13 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий