Grounded

Grounded
7 Балл
Проголосовало 3 человек
3
Описание:
Gounded отличная игра для всех игроков. Здесь вы должны снова выжить. Но действие разворачивается не в выдуманном разработчиками фантастическом мире, а в обычном дворе. Проблема в том, что главные герои очень маленькие. Даже жуки представляют серьезную угрозу для них. Чтобы выжить в этом необычном приключении, вы должны найти способ вернуться в нормальное русло. Мир прекрасен, огромен и опасен. Если вы сводите к муравьям, вы находитесь в постоянной опасности. Исследуйте пространство, постройте и сделайте все возможное, чтобы выжить в этой многопользовательской игре. Здесь действие происходит от первого лица. Можете ли вы процветать рядом целых стад насекомых? Пересеките все опасности на своем заднем дворе. Grounded скачать торрент на русском вы можете по ссылке ниже.

В игре есть интегрированный режим одиночной игры и кооперативный режим, в котором одновременно могут играть четыре разных игрока. Вы можете свободно перемещаться по миру и выполнять определенные задачи. История представлена ??в форме истории, созданной компетентным дизайнером. Создатели проекта объявили, что начали игру до конференции, и Обсидиан присоединился к Microsoft. Кроме того, команда разработчиков представлена ??молодыми и амбициозными друзьями. Они не хотят разрабатывать ролевые игры, такие как The Outer Worlds, и выпускать новый высококачественный продукт.

Приключение это весело и опасно. Так что будьте морально подготовлены к опыту. Вам нужна бдительность, быстрая реакция и терпение. Не забывайте всех насекомых, птиц и животных, не говоря уже о людях. Вы можете просто гулять или есть. С современными игровыми возможностями и графикой игроки могут перейти в совершенно другую реальность. Темы и звуковые эффекты ждут вас, чтобы соответствовать вашей текущей деятельности. Мир это огромное место, красивое и опасное, особенно если вы становитесь муравьями. Откройте для себя, создайте и выживайте в этом многопользовательском приключении на выживание от первого лица. Можете ли вы контролировать стада гигантских насекомых, чтобы преодолеть опасности на вашем заднем дворе?
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-3225
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti
  • Место на диске: 8 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий