Succubus

Succubus
10 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Описание:
Succubus - новый приключенческий хоррор. Станьте демонической жрицей похоти - Vydija, и используйте ее уникальные навыки, чтобы отомстить своим врагам. Восстановите свое королевство, заставив ад дрожать под вашими копытами! Не оставляйте никого в живых, если они не сгибают колени. Кто такой Суккуб? Это похотливая, обаятельная, а иногда и омерзительная женщина демонического подобия. Многие из них славятся своими соблазнениями и похотливыми приключениями, но именно ваша героиня будет той, кто решил навсегда положить конец ужасным событиям и использовать свое обаяние, чтобы сбить с толку врагов, уничтожить их и встретиться с тем, кто разрушительно использует вверенные им. Succubus - дикий и похотливый демон, отвергнувший роль королевы бездны ада. С исчезновением законных правителей Ада оставшиеся демоны признали Нимрода своим правителем, потому что он был единственной душой, которая могла доминировать над разумом могущественного Зверя. Построив свою новую империю из трупов грешников, новый король вместе со своей новой королевой - вами - сумел контролировать хаос, оставленный предыдущими правителями. Однако жить роскошной жизнью и ходить по коврам из шкур мучеников не для вас, и поэтому вы выбрали жизнь в пустыне. Вы причиняете боль, причиняя боль всем и каждому на своем пути, чтобы удовлетворить свои аппетиты и первобытные инстинкты. Succubus скачать торрент на русском здесь вы сможете по кнопкам ниже.

В тот момент, когда вы встречаетесь с могущественным Бафометом, который вместе со своей армией собирается заполучить душу Нимрода, вы попадаете в плен и калечите. Преданный себе подобными, у вас осталась только одна важная цель - отомстить! Вы величайший ужас в этом жестоком мире. Учите противников, что стоять на вашем пути - это самая большая ошибка, которую они могут совершить. Станьте судьей и палачом и обрушьте свой гнев на проклятые души и демонов, которые бросят вам вызов. История «Суккуба» начинается после стычки с Бафометом, который напал на героиню вместе со своим войском. Но они совершили ужасную ошибку - оставили Сукубу ??живым. Сейчас она готовится отомстить и очень скоро об этих жалких демонах не останется памяти. Врагов можно калечить, разрезать на части, пытать или соблазнять. За все это дается опыт, который необходимо потратить на улучшение боевых навыков и открытие еще более безумных способностей. Также для наказания грешников доступен целый арсенал оружия: от заостренных гвоздей до костяных кинжалов. Съешьте сердца павших врагов и сожгите их тела огнем изо рта - пусть каждый запомнит характер Сукубы. Поднимитесь по крутым утесам, соблазните своих противников и избегайте ловушек этого живого, пульсирующего ада. Принесите страдания, калечите, убивайте и высвободите свой гнев, чтобы восстановить свое законное господство адской властью! Используйте расширенный редактор персонажей, чтобы изменить внешний вид главного персонажа в соответствии с вашими предпочтениями. Но прежде всего вам предстоит Succubus скачать торрент на ПК.

Развивайте пещеру главного героя, меняя его внешний вид и возможности, которые он дает. Используйте тренировочную арену, чтобы проверить новое оружие и способности. Путешествуйте по аду, используя карту мира, и открывайте новые уровни и ранговые арены. Получайте опыт, убивая других существ, а затем используйте его, чтобы улучшить свои базовые навыки и разблокировать дополнительные, более мощные и жестокие. Открывайте новые особые способности, чтобы более эффективно управлять битвой. Что касается игрового процесса, то он здесь уникален во всех направлениях и предлагает столько интересного, что это сложно представить. Вам предстоит сражаться с врагами, исследовать новые способности и навыки, повышать уровень, устраивать кровавые расправы, в которых вам придется задействовать свое воображение и воображение, чтобы расправиться с врагами как можно хуже, и не только. Но это не все. Главная особенность этой игры в том, что игровой процесс здесь предлагает целый набор различных механик. Среди них, например, даже возможность настроить героиню, одеть ее в сексуальные наряды и многое другое. Используйте свое оружие и уникальную броню, чтобы справиться с противниками. Атакуйте врагов когтями или используйте костяные мечи, дубинки и другое оружие. Уничтожайте врагов, оставив после себя океан отрубленных конечностей и обугленных трупов.
Особенности игры:
  • Напряженные и жестокие бои с использованием 40 различных видов оружия и 20 специальных способностей.
  • Различные противники.
  • Карта мира.
  • Настройка персонажа.
  • Настраиваемый главный концентратор.
  • Оценивайте арены в онлайн-таблицах лидеров.
  • Система оружия и брони, влияющая на статистику игрока.
  • Богатый и разнообразный адский мир.
  • Многоуровневый сюжет, сочетающий в себе ужасы, экшн и выживание.
  • Враждебная среда, полная ловушек и врагов.
  • Сюрреалистический визуальный сеттинг и запекшаяся кровь.
  • Бои с боссами.
Список дополнений:
  • Succubus Unrated (игра без цензуры)
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: i5-6500, Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1050, RX 460 (or equivalent with at least 4 GB of memory)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 70 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий