DRAG

DRAG
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Гоночные развлечения всегда выживают большой ажиотаж среди игроков, поэтому мы предлагаем вам не терять времени и просто начинать действовать. На этот раз мы предлагаем необычную гонку, которая позволит без проблем насладиться не только красивой игрой, но и самой механикой вождения. В этой гонке не будет никаких правил, достаточно будет просто активно бороться за призовое место и пытаться совладать с необычной системой управления. В общем, вам точно будет чем заняться, достаточно будет просто активно действовать и добиваться успеха. Готовы ли вы к такому испытанию? Тогда предлагаем не терять времени и начинать ваше приключение.

Главной особенностью этого приключения является то, что теперь вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие с необычной механикой вождения. Сам транспорт представляет собой необычную разновидность машин с лёгким корпусом и большими колёсами. Благодаря такому соотношению у вас появляется возможность проходить трассы самой разной сложности. Нужно лишь внимательно следить за дорогой, успевать уворачиваться от препятствий и не давать соперникам возможности вас обыграть. Если вы готовы к такому приключению, то предлагаем вам не терять времени и просто скачать DRAG через торрент на ПК на русском языке.

Ещё одним любопытный моментом такого приключения является то, что вам не нужно будет следовать каким-либо правилам. В этой гонке побеждает только самый проворный, хитрый и уверенный в себе. Если вы будете постоянно сомневаться, то навряд ли доживёт до финиша. При этом в игре нет системы возрождения на некоторых этапах, поэтому остаётся быть внимательным и стараться не разбить автомобиль во время гонки. Кстати, вы можете управлять авто как от первого лица, так и от третьего. Постарайтесь достичь успеха и не забудьте скачать торрент DRAG на ПК, чтобы обеспечить себе благоприятный игровой процесс.

Ну что, готовы отправиться в увлекательное приключение? Тогда вам остаётся только немного потренироваться в вождении и можно отправляться в увлекательное приключение, которое подарит массу положительных эмоций и хорошего настроения. На этот раз вы сможете прокатиться с ветерком и достичь благоприятного результата, став профессиональным гонщиком. Остаётся пожелать вам удачи и всего самого наилучшего. У вас обязательно все получится.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 460
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку DRAG в любое удобное место.
  2. Запустить DRAG.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий