» » Magic FAT Recovery 3.1 (2020)

Magic FAT Recovery 3.1 (2020)

Magic FAT Recovery 3.1 (2020)
0 Балл
Проголосовало 0 человек
0
  • Название:

    Magic FAT Recovery 3.1 (2020)

  • Год выпуска:

    2020

  • Жанр:

    Софт

  • Разработчик:

    Magic FAT Recovery

  • Версия:

    3.1

  • Автор репака:

    ZVSRus

  • Язык интерфейса:

    Русский, Английский

  • Таблетка:

    Не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Описание:
Magic FAT Recovery – идеальное решение для восстановления информации с карт памяти,USB флэш-накопителей, внешних дисков и любых других носителей информации, отформатированных под FAT или exFAT.Инструмент поможет восстановить любые типы файлов с отформатированных, поврежденных, нечитаемых и удаленных разделов.Простое и безопасное восстановление данныхПрограмма Magic FAT Recovery является полностью безопасной и абсолютно простой в использовании.Удобный пошаговый мастер поможет восстановить удаленные данные.Встроенный предварительный просмотр позволит увидеть содержимое файлов перед их восстановлением.Восстановление файлов с FAT и exFAT разделов.Восстановление информации с жестких дисков, USB флэш-накопителей, карт памяти, отформатированных под файловую систему FAT или exFAT.Всего за полцены Magic FAT Recovery обеспечивает работу высшего качества, предлагая все функции основного продукта Magic Partition Recovery.Вместе с содержимым файлов программа восстанавливает названия и оригинальную структуру папок.Благодаря технологии «глубокого анализа» Magic FAT Recovery обеспечивает максимальное качество восстановления любой утерянной информации.Удобство работыВы можете просматривать удаленные файлы так же, как существующие в привычном проводнике Windows. Знакомый интерфейс браузера делает восстановление более простым и удобным.Моментальное восстановлениеВ режиме быстрого сканирования Magic FAT Recovery проанализирует раздел и найдет недавно удаленные файлы и папки всего за несколько секунд, сэкономив ваше время.
Особенности игры:
Программа Magic FAT Recovery предназначена для восстановления информации с жестких дисков, USB дисков и любых карт памяти, отформатированных под файловые системы FAT/exFAT. А в режиме быстрого сканирования программа восстанавливает информацию и с NTFS-носителей. Этот инструмент может восстанавливать удаленные, отформатированные и поврежденные диски, сохраняя оригинальную структуру файлов и папок.

Восстановление файлов

• восстановление файлов с существующих, удаленных, отформатированных, поврежденных и недоступных FAT/exFAT разделов;
• быстрый режим сканирования позволяет восстановить файлы в течение нескольких секунд;
• глубокий анализ позволяет находить и восстанавливать удаленные файлы по их содержимому.

Восстановление поврежденных разделов

• восстановление поврежденных дисков посредством реконструкции файловой системы;
• восстановление отформатированных разделов и перераспределенных дисков;
• восстановление удаленных разделов с любых носителей информации.

Возможность глубокого анализа

Алгоритм глубокого анализа – запатентованная технология компании East Imperial Soft. Используемая в комплексном режиме сканирования функция глубокого анализа выполняет проверку содержимого носителя на выявление известных файловых сигнатур. Таким образом программа найдет на вашем носителе столько файлов, сколько возможно. Благодаря сканированию всего содержимого диска функция глубокого анализа позволяет вам быть уверенными, что ни один файл не пропущен, даже если файловая система на выбранном носителе отсутствует или полностью повреждена.

Восстановление FAT и exFAT разделов

Программа Magic FAT Recovery предназначена для работы с разделами, отформатированными в файловой системе FAT и exFAT. Такую файловую систему используют почти все карты памяти, цифровые фотокамеры и портативные аудио-плееры, большинство флэш-дисков, старые жесткие диски и многие виды внешних носителей информации. Если вам нужно восстановить NTFS-диски, используйте программы Magic Partition Recovery или Magic NTFS Recovery.

Восстановление поврежденных разделов

На основе информации, собранной при анализе диска, Magic FAT Recovery может воссоздать всю файловую систему «с нуля». Новый том будет содержать все исходные файлы и папки, структурированные так же, как в оригинальном разделе.

Восстановление всех типов файлов с любых носителей информации

Magic FAT Recovery может восстанавливать все типы файлов с любых носителей информации. Недавно удаленные файлы могут быть восстановлены моментально с помощью быстрого сканирования файловой системы, которое длится всего несколько секунд. При этом не важен тип файлов, их расположение и расширение, программа моментально построит дерево папок и файлов, аналогичное тому, которое вы привыкли видеть в проводнике Windows. Благодаря технологии глубокого анализа сотни типов файлов могут быть восстановлены, даже если диск отформатирован, удален или не читается. Даже если диск испорчен, программа сможет проанализировать носитель, найти все его разделы, построить файловую таблицу для каждого из них и восстановить все удаленные файлы.

Magic FAT Recovery может быть использован для восстановления файлов с жестких дисков и SSD дисков, USB флэш-накопителей и любых типов карт памяти, включая полноразмерные, мини- и микро-версии карт SD / SDHC / SDXC, Compact Flash, Memory Stick, а также устаревших форматов, таких как MMC и xD.
Системные требования:
  • Продукт работает в любых версиях операционных систем Windows (Windows 10, 8, 7, Vista, XP, 2008 Server и т.д.) и совместим как с 32-х, так и с 64-разрядными платформами.


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и пользоваться
Всего комментариев 0
Добавить комментарий