The Last Campfire

The Last Campfire
10 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Описание:
The Last Campfire - студийный проект, разработанный No Man's Sky. Действие происходит в яркой мультяшной графике, каждый пейзаж уникален и создает новые детали мира. В жанрах есть заговор на поиски приключений. Игра обещает быть очень милой и интересной, особенно с милыми персонажами. По пути главный герой встречает различных животных и существ, которые также исчезли в этом мире. Независимо от того, помогаете вы им или нет, вы несете полную ответственность. Подумайте о последствиях своего выбора. Вас ждет большое приключение, которое вы наверняка запомните надолго, ведь история трогательная и очень интересная. Страна полностью готова. Пазлы создаются оригинально - у каждой головоломки свой алгоритм решения. Задания касаются взаимодействия героя и живого существа, различных предметов. The Last Campfire скачать торрент на русском вы сможете по кнопке ниже.

Главные герои становятся угольками, сияющими добротой. Он заблудился в лесу, когда сильное течение выбросило его лодку за пределы поля и выбросило на берег. Я не совсем понимаю, как я доберусь до своей родины и найду свою судьбу - увидеть свою семью. Если по пути вы встретите сильные знаки, вам нужно помочь пуле добраться до дома. Вы будете поражены детально проработанной прорисовкой и странным, не похожим на наш мир. Маленького путешественника ожидает невероятная встреча. Персонажи, которые живут в этой местности, очень разные и выглядят так же потрясающе. Район полон пустынных пейзажей, различных древних руин и других интересных мест, которые обязательно стоит посетить. Интересный проект, способный полностью окунуться в атмосферу и доставить радость увлекательному приключению.

Перед вашими глазами более 10 разных мест между охраняемым и его домом. Странные руины с невидимыми ранее существами, поселения древних народов, густые, почти непроходимые леса - это список вещей, с которыми вам предстоит встретиться, и на этом он не заканчивается. Вам предстоит долгое и увлекательное путешествие с множеством секретов, агрессивными существами, препятствиями и изменчивой погодой, которую ваш углерод убивал почти несколько раз. Главный герой, которого вы играете, - сладкий вонючий угорь. Его семья уехала далеко, и он умер. Но история на этом не заканчивается, вам нужно не только помочь ему найти родственников, но и найти смысл жизни.
Системные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3, 2,4 ГГц
  • Память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 480 / AMD Radeon 7870
  • DirectX: Версия 11
  • Место на диске: 3 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки FLT (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий