Struggling

Struggling
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Struggling – это гротескный сюрреалистичный платформер с видом сбоку, в котором вы будете управлять странным, необычным и довольно мерзким существом с длинными хлюпкими руками, что жаждет выжить…

Теперь в вашем распоряжении хлюпкое и очень странное существо с мягкими, длинными, волочащимися руками. Что это за существо и откуда оно взялось, увы, непонятно, но понятно, зато, другое – оно хочет пережить весь уготованный ему ужас, и вы должны будете помочь ему в этом нелегком деле. Вот и отправляйтесь в путь, преодолевайте препятствия, решайте физические головоломки, умирайте десятки раз напролет, и выживайте.

В целом, игровой процесс тут не так уж и сложен, и не предлагает ничего сверх сложного или необычного. Но при этом, сам по себе игра очень необыкновенная и играть в нее, то же самое, что окунуться в пучину безумия. Ползучие мерзкие твари на просторных локациях, свисающие с потолков глазные яблоки, люди, куда-то ползущие по скалам, странные зубы, вылезающие из стен – все это еще далеко не все, что ждет вас на просторах здешнего мира. Все это создает реально необычную, местами мерзкую обстановку, и просто непередаваемую атмосферу.

Еще на уровнях вас будут ждать разнообразные преграды и испытания, которые вы должны будете проходить. Но делать это будет не так уж и просто. Где-то придется прыгать над ямами с химикатами, цепляясь за глаза на потолке или зубы, жаждущие перекусить героя, а где-то придется пробираться через еще более опасные места, лишаясь по пути рук, и не только.

А еще по ходжу прохождения Struggling вы сможете обзавестись целой кучей различных способностей, среди которых, к примеру, отцепляющиеся руки, которые можно отправить проползти по труднодоступному месту, замедление времени, и не только. В общем, вас ждут приключения, которые вы уж точно никогда не забудете.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core2 Q6600 AMD A6 3620
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GT 340 AMD Radeon HD 7640 Intel HD 4400
  • Место на диске: 2 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку Struggling в любое удобное место.
  2. Запустить Struggling.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий