» » Tony Stewart's All-American Racing

Tony Stewart's All-American Racing

Tony Stewart's All-American Racing
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Tony Stewart's All-American Racing – это спортивный симулятор, посвященный гонкам, и созданный при сотрудничестве разработчиков с Тони Стюартом трехкратным чемпионом Серии Кубков NASCAR. Здесь вас ждет море адреналина, гонки на безумных скоростях, крутые реалистичные тачки и многое-многое другое…

Ну а первым же делом стоило бы сказать о том, что в этот раз разработчики превзошли все ожидания и создали игру с нелинейным сюжетом кампании. Так, теперь вы можете возглавить не просто команду, но также и целую империю клуба, которую затем сможете развивать, как захотите. Игра предлагает полную свободу. Вы сможете участвовать в таком количестве гоночных серий, в каком захотите, сможете нанимать персонал, развивать свою империю, и делать многое другое. Вы не будете ограничиваться определенными рамками, и сможете поступать так, как посчитаете нужным.

Еще игра может похвастаться широким ассортиментом трасс, на которых вы сможете выступать в роли гонщика. Вас ждет почти три десятка уникальных по своей сути трасс, и каждая трасса проработана до мелочей. Вас ждет реалистичное окружение на трассах, живые трибуны, обслуживающий персонал, и атмосфера, в которой вы на полную сможете прочувствовать суть гонок.

Разнообразие гонок тоже наверняка сможет порадовать вас. Так, в вашем распоряжении будет режим чемпионата, в котором вы сможете показать свои умения и заработать репутацию реального гонщика, а также, режим быстрой гонки, гонки с разделенным экраном, и многопользовательского заезда на 25 пользователей.

А еще Tony Stewart's All-American Racing выделяется на фоне остальных просто неимоверным уровнем реалистичности. Вас ждет продвинутая графика и реалистичная физика, новый движок, реалистичные тачки, и многое другое. Отправляйтесь в череду гонок, управляйте клубом, нанимайте персонал, побеждайте, и получайте удовольствие.
Системные требования:
  • ОС: Windows 8 or 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 530 or AMD FX 4100
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 750 Ti or AMD Radeon R7 260X (Requires at least 2GB VRAM)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку Tony Stewart's All-American Racing в любое удобное место.
  2. Запустить AllAmericanRacing.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий