» » WINGSPAN (КРЫЛЬЯ)

WINGSPAN (КРЫЛЬЯ)

WINGSPAN (КРЫЛЬЯ)
5 . 2 Балл
Проголосовало 5 человек
5
Описание:
Wingspan (Крылья) – приятная и атмосферная карточная стратегия, в которой вам придется заняться созданием заповедника и поиском редких видов птиц, обитающих в разных краях и в разных условиях…

По сюжету, вы выступите в роли орнитолога, человека, что занимается исследованием птиц, коллекционера и наблюдателя, и вам придется заняться созданием самого настоящего заповедника. Вы сможете собрать в своем заповеднике разных птиц, узнать больше о том, как они ведут себя, чем занимаются, чем особенны и выделяются на фоне других птиц, и не только. Конечно, звучит все достаточно просто, но на деле вам придется столкнуться с кучей разных проблем, каждая из которых заставит вас понервничать, задумать, и погрузиться в череду испытаний. В общем, будет интересно.

Самоа по себе игра проста и основывается на простенькой карточной системе. В вашем распоряжении окажется множество карт, почти две сотни карт, и каждая из них будет представлять определенный тип птицы, вид. Вы же должны будете собирать те самые карты, отбирая лишь самые полезные и важные из них.

Птицы же представлены ассортиментом, составляющим более 170 разновидностей птиц. Каждая птица по-своему уникальна, и каждая представляет собою механизм, который нуждается в разных условиях, потребностях, и не только. Вам же нужно будет сделать так, чтоб птицы чувствовали себя комфортно в вашем заповеднике и положительно влияли на динамику его развития.

Кстати, в эту игру можно играть не только в одиночку, но также и в кооперативе с друзьями. Игра поддерживает многопользовательский режим игры с пятью пользователями, что довольно круто, ведь в этом режиме игроки могут соревноваться, пытаясь создать лучший заповедник.

А еще в Wingspan (Крылья) вас ждет море уникальных анимированных птиц, реальные запись звуков природы, и очень приятная атмосфера.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: i5-2430M
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GT540
  • Место на диске: 2 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку Wingspan в любое удобное место.
  2. Запустить Wingspan.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий