Spelunky 2

Spelunky 2
5 . 5 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Описание:
Продолжение оригинальной аркадной индии игры о приключениях искателя сокровищ глубоко в недрах земли, а именно в подземных лабиринтах, которые заполнены самым важным игровым ресурсом – золотыми слитками, которые вы должны добыть в данной версии еще в большем количестве. Этот сиквел игры расскажет о похождениях другого персонажа, который жаждет спасти своих соотечественниц, набить карманы золотом и как можно скорее покинуть подземные лабиринты, прихватив с собой как можно больше слитков золота.
Особенности игры:
  • Этапы. Каждый игровой этап – это отдельная миссия, за которую вы будете получать хорошие награды.
  • Враги. Монстры расставили на пути очень много ловушек. Если вы попадете в нее, тогда вашей героине грозит смерть, и уровень возобновиться заново.
  • Торговля. Вы сможете продать свои заработанные ресурсы, получив очки для прокачки вашей героини.
Сюжет:
Теперь главным героем, а точнее сказать героиней данной части игры станет дочка предыдущего протагониста. В ее руках спасение девушек, которые заточены в подземельях. Новые монстры стали более агрессивными, и они не дадут просто так вашей героине раздобыть золотые слитки и спасти девушек. На этот раз вы встретите еще больше монстров, а ловушек и капканов станет намного больше по сравнению с предыдущей версией игры. Главная задача – это добыть как можно больше золотых ресурсов и скорее отыскать выход из подземного лабиринта, чтобы успешно перейти на последующий игровой этап. Ваша протагонистка схожа на известную расхитительницу гробниц Лару Крофт. Так что помогите своему персонажу освободиться из подземелий с огромным количеством игровых запасов.
Геймплей:
Вы будете перемещаться по лестницам, чтобы в углу отыскать сундуки и ящики, которые набиты золотыми слитками. Но на пути вам будут мешать необычные чудовища и монстры. Затем нужно отыскать темницу, где чудовища прячут девушек. Как видите, задач много в игре, но они все решаемые. В игре Spelunky 2, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте видеоигр, вы сможете набирать максимальное количество очков, чтобы повышать опыт вашей искательницы приключений.

В этой новой части игры вы сможете также вместе с напарником искать золото в пещерах и подземных гротах. Действовать нужно быстро, чтобы скорее найти контрольную точку и перейти на следующий этап игры. Веселые и опасные миссии ждут героиню в подземелье!
Системные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Quad Core 2.6 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 750
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 600 MB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку Spelunky.2 в любое удобное место.
  2. Запустить Spel2.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий