» » Monster Truck Championship

Monster Truck Championship

Monster Truck Championship
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
В Monster Truck Championship играйте от Лас-Вегаса до Орландо, играйте с профессиональными пилотами в гонках по драгстеру и фристайлу! Дрифт на месте, езда на заднем или боковом колесе - все эти трюки можно проделать в игре, но сначала довести машину до совершенства. Машины-монстры хороши, но ими непросто пользоваться. Эта игра в точности повторяет все требования, предъявляемые к водителям автомобилей-монстров, включая умение самостоятельно водить диски, успешно поворачивать повороты и предсказывать движение машины после прыжка. В основе этого - типичный гоночный симулятор, с той лишь разницей, что это первый симулятор грузовика-монстра в своем роде. Да-да, теперь вы за рулем большого монстра. Вам предстоит научиться управлять, использовать силу гигантских колес, выполнять трюки, которые буквально взрываются на стоящих, и многое другое. Обычно это действительно интересно. Monster Truck Championship скачать торрент на русском вы сможете бесплатно с нашего сайта по ссылкам ниже.

Но что такое мягкая презентация без стиля? Создайте грузовик-монстр, отражающий ваш стиль, и покажите 7 противников онлайн. Участие в этом легендарном турнире позволит вам побывать во многих известных городах от Орландо до Лас-Вегаса. Испытайте множество элементов, таких как использование одноместного сиденья, заднего привода и покажите миру свои собственные возможности. В игре более чем достаточно гоночных трасс, и каждая сталкивается с множеством препятствий и проблем. Сочетайте интеллект и скорость, побеждайте на максимальной скорости и не дайте соперникам шансов на победу. Основным положительным моментом игры является ее разнообразие, особенно наличие большого количества разнообразных режимов от классических гонок до мощных столкновений во времени. События игры отправляют нас в великие Соединенные Штаты, где существует более 25 различных типов песен. Но для начала вам предстоит скачать Monster Truck Championship через торрент.

Машины-монстры - хорошие машины, но с ними нелегко справиться. Чтобы использовать эту машину как велосипед, нужно проявить максимум концентрации и выдержки! Воспользуйтесь преимуществами настройки и придайте своему автомобилю поистине индивидуальный вид. Все автомобили-монстры можно кастомизировать, играть можно комфортно. Выполняйте изумительные трюки и покажите противникам высочайшую управляемость. Получение хороших результатов того стоит. Рынки встречают чемпионов! Перед 25 живыми и уникальными аренами, которые ждут своего часа.
Особенности игры:
  • 16 разных автомобилей-монстров.
  • Более 50 элементов для редактирования.
  • 25 арен.
  • 3 лиги.
Системные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4200 / AMD Phenom II X4 970
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD Radeon HD 7790
  • Место на диске: 15 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий