Democracy 4

Democracy 4
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Democracy 4 (Демократия 4) – это очередная часть политического симулятора, игра, в которой вам придется сыграть роль политика, правителя, президента или министра, что оказался во главе страны и теперь должен ее во что бы то ни стало поднять с колен…

В очередной раз вам выпадает возможность почувствовать себя правителем страны, человеком, на основе действий которого строится политика и жизнь всей страны в общем. Теперь вам нужно поднять страну, развивать ее по всем направлениям, выстраивать политику, как внутри страны, так и внешне, заботиться о гражданах страны и делать многое другое. Но сможете ли сделать все то, что от вас требуется? осилите ли вы сразу кучу направлений? И получится ли у вас угодить всем и сразу? Вот это уже совсем другой вопрос…

Самое крутое в этой игре то, что она основывается на исключительно новой нейронной сети, которая будет развиваться по ходу вашего прохождения, и менять обстановку внутри страны, мнения людей, ситуации и атмосферу в целом. Тут каждое ваше решение теперь может сказаться на всем без исключения, на каждое ваше решение может случиться уникальная реакция общества или политиков, каждое ваше действие может иметь самые разные последствия. И поверьте, в некоторых случаях вам попросту не удастся предугадать, как будут развиваться события после тех или иных ваших решений.

Конечно, придется принимать много разных законов и решений на их основе. Хотите запретить аборты или национализировать железнодорожные сети? Хотите вложить средства в национализацию и развитие так называемой зеленой энергетики? А может вы решили сократить пенсии ради вложения средств в науку? Что ж, вы имеете на это право, но опасайтесь последствий. Далеко не все будут рады вашим решениям, и каждый раз будут находиться недоброжелатели…

А еще в Democracy 4 вас ждет огромное количество разных рандомных ситуаций, которыми будут проверять ваши реакции, ваши умения, и ваше стремление к процветанию. Будет интересно…
Системные требования:
  • ОС: Windows 7,8,10
  • Процессор: intel i5 1.6GHZ
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: intel HD3000
  • Место на диске: 800 MB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку Democracy 4 в любое удобное место.
  2. Запустить Democracy4.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий