» » Red Dead Redemption 2 Механики

Red Dead Redemption 2 Механики

Red Dead Redemption 2 Механики
10 Балл
Проголосовало 3 человек
3
Описание:
Месть. Сын за отца. Дикий Запад и пустынные прерии. Гангстеры и бандиты – это все вы сможете увидеть в новой версии игры, в новом репаке от известных компьютерных разработчиков. Данная игра Ред Дед Редемпшен 2, представляющая собой жанр экшена, отправит вас бороться с несправедливостью и бесчинством. Ваш главный персонаж – это сын известного по прошлой части героя, который отдал свою жизнь ради справедливости. В прошлом отец вашего протагониста и сам был бандитом, но он стал на путь истинный, но такой путь стал для него фатальным.
Особенности игры:
  • Помощники в РДР 2 на ПК. Вы теперь не одинокий воин, у вас будет своя собственная команда, вместе с которой будет намного легче очищать американские деревушки от бесчинств бандитов.
  • Салуны. Именно на таких локациях вы сможете увидеть больше ваших врагов. В замедленном действии вы сможете наблюдать за траекторией полета пули, выстрелянной из кольта.
  • Графика. Обновленный движок в Ред Дед Редемпшен 2 позволит увидеть реалистичные картины Дикого Запада.
Сюжет:
Именно ради сюжета большинство игроков хотят RDR 2 скачать торрент на ПК Механики. Запад Америки. Именно здесь будут происходить основные события данной версии игры. Ваш персонаж будет яростно мстить за своего родного отца. Вы пройдете сотни километров, чтобы уничтожать бандитов в мелких городишках и деревнях. Бандиты будут повсюду. Они будут снова пытаться грабить проезжающие поезда ради наживы. В эпоху Золотой Лихорадки каждый не прочь полакомиться золотыми слитками. Вы как протагонист будете использовать свое новое оружие – модернизированные кольты, с которыми вы легко сможете научиться обращаться. Каждая игровая миссия – это новые возможности для вашего героя. На протяжении всей игры вам будут помогать ваши новые подельники, которые также стали на путь исправления.
Геймплей:
Перемещаться по игровым локациям и пустынным прериям вы будете на своем верном спутнике – это ваша лошадь, которую вы уже смогли обуздать. Кольты можно прокачивать, напарников можно обучать точной стрельбе, чтобы они помогали вам избавляться от гангстеров и мародеров. В игре Red Dead Redemption 2 на PC, скачать торрент Механики которой можно бесплатно на нашем портале игр, вы сможете гнаться за преступниками на вашем коне. Да и перестрелок будет предостаточно в игре.

Вы мститель, но на вас также объявлена охота. Так что собирайте как можно быстрее свою команду, чтобы избавиться от злобных бандитов и гангстеров. Ваша главная цель – это месть, а еще и помощь коренному населению. Помните об этом!
Особенности Repack:
  • За основу взят релиз от RGL-Rip от InsaneRamZes + CrackFix V2
  • Удалены DLC онлайн режима
  • Время установки 90 минут (Зависит от компьютера)
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 2500К / AMD FX 6300
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 2 GB/ AMD Radeon R9 280 3 GB
  • Свободное место на жёстком диске: 150 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 1
  1. ZENA-REYTOV
    Оставил: ZENA-REYTOV
    Группа: Посетители
    7 декабря 2020 17:32
    да просто без слов один огонь
    0
Добавить комментарий