Car Trader Simulator

Car Trader Simulator
7 Балл
Проголосовало 3 человек
3
Описание:
Car Trader Simulator – это первый в своем роде симулятор автомобильного трейдера, игра, в которой вам придется заниматься перекупкой, продажей, покупкой автомобилей и делать все возможное для того, чтоб заработать на все этом как можно больше денег и авторитета…

Начинать же вам придется с малого, приобретая различные автомобили и перепродавая их другим клиентам с небольшой наценкой. Конечно, сильно много на такой схеме не заработать в самом начале, но зато это будет старт, который позволит вам заработать капитал на будущие, более выгодные и дорогие сделки.

Уже через некоторое время вы заработаете авторитет, поднимите свою репутацию и начнете пользоваться спросом. Машины, которые вы будете продавать, люди будут скупать с невероятной скоростью. Но далеко не каждый раз вам будет удаваться заработать столько, сколько вы захотите. Во-первых, некоторые продавцы будут вас обманывать, ну или пытаться это делать, а во-вторых, в мире автомобилей не заработать денег и без личного вранья.

Вы можете выкупить поломанный автомобиль, сделать косметический ремонт и выдать его за новенький, продав с большой наценкой. А можете напротив, сделать качественный ремонт, но соврать о том, что автомобиль был в таком состоянии изначально. Все это позволит вам больше заработать, но от этого пострадает ваш авторитет, из-за чего вам перестанут доверять потенциальные клиенты. Что вы выберете, чистую репутацию и меньший заработок, или деньги и запятнанное лицо? Решать вам – в Car Trader Simulator вы свободны в плане выбора и действий!

Участвуйте в аукционах и выкупайте задешево крутые автомобили, подлежащие реставрации или капитальному ремонту, составляйте объявления для интернет-досок, чините машины и перепродавайте их, собирайте коллекционные тачки и делайте все, что захотите. Здесь можно все без исключения!
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / ATI HD7870 - 1GB VRAM
  • Свободное место на жёстком диске: 3 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку Car Trader Simulator в любое удобное место.
  2. Запустить CTS.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий