Prodeus

Prodeus
7 . 8 Балл
Проголосовало 4 человек
4
Описание:
Prodeus - это ретро-шутер от первого лица, переосмысленный с использованием современных методов рендеринга. Качество игр AAA соответствует эстетике технических ограничений древнего оборудования. Как и во многих классических играх, есть две шкалы: броня и здоровье. Чтобы пополнить запас, вам нужно забрать их на локациях. Также главному герою доступны вспомогательные виды оружия, такие как гранаты и мины. Геймплей разворачивается в адски стремительном темпе, где вам нужно постоянно перемещаться по локации или прыгать по платформам. Каждый уровень содержит большое количество секретов или скрытых комнат. Найти их будет непросто, но игроки получат приятную награду. Доступен редактор уровней с широким набором инструментов, так что пользователи могут создавать свои собственные локации и арены. Prodeus скачать торрент последняя версия на русском вы сможете по ссылкам ниже.

Кампанию к игре нарисовали ветераны индустрии FPS. Встроенный редактор уровней и возможность мгновенного просмотра карт сообщества и почти бесконечное количество уровней. Здесь вам предстоит взять на себя роль закаленного героя, которому необходимо истреблять различных монстров с помощью разнообразного оружия. Главной особенностью этого приключения станет особая система убийств, наполненная жестокостью и расчленением. Настройтесь на тотальное мясо, ведь как только вы возьмете ружье в руки, все стены будут залиты кровью.

Пора красить стены в красный цвет. Вот супер шутер, которого вы так долго ждали. Эстетическое сочетание высококачественных 3D-изображений и рендеринга в стиле ретро. Экстремальные визуальные эффекты (Взрывы! Кровь! Мозги! Красота!). Море крови и восхитительно кровавая система расчленения. Разработчики проделали просто колоссальную работу и создали атмосферу, в которой действительно становится неуютно. Узкие коридоры, явно не созданные для страдающих клаустрофобией, брызги от противников в разные стороны и оставляющие капли крови на экране, конечности, летящие в разные стороны, сами монстры, иногда выглядящие очень омерзительно и жутко - все это создает действительно неописуемую Атмосферу. Чтобы ощутить ее вам необходимо Prodeus скачать полную версию на русском.

Безжалостные захватывающие сражения. Сверхмощное оружие. Динамичный саундтрек в стиле хэви-метал от Эндрю Холшальта. Много секретов и секретов. Встроенный браузер карты сообщества. Умный, но простой в использовании редактор уровней. Целая куча режимов сложности с поддержкой онлайн-записи. В остальном Prodeus - типичный шутер от первого лица. Отправляйтесь в кровавые приключения, сражайтесь с кровожадными монстрами, выживайте, открывайте мощные мощные орудия и сейте хаос.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: CPU @ 2+ GHz, 4 cores
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GTX 580 or AMD HD 7870
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 4 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку Prodeus в любое удобное место.
  2. Запустить Prodeus.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий