» » Cannabis Farmer Strain Master

Cannabis Farmer Strain Master

Cannabis Farmer Strain Master
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Cannabis Farmer Strain Master – это симулятор фермера, но только не обычный, а такой, в котором вам придется выращивать марихуану. Здесь вас ждет собственная плантация, море сортов, разные инструменты и многое-многое другое…

Теперь у вас есть своя собственная плантация и вы должны сделать все возможное для того, чтоб эта плантация принесла вам как можно больше денег. Ну а выращивать вы будете коноплю, марихуану, причем, самые разные сорта, такие, о которых возможно даже и не слышали ни разу в своей жизни. Вот и попробуйте себя в этом нелегком деле. Экспериментируйте, выращивайте разные сорта марихуаны и продавайте их в аптеки, занимайтесь удобрениями, следите за плантацией и делайте все возможное для того, чтоб заработать как можно больше денег.

Геймплейных возможностей в этой игре более, чем предостаточно, и каждый раз вы будете сталкиваться с чем-то новым, открывать новые механики, разблокировать новые достижения, сорта, инструменты, и многое другое. И поверьте, в этой игре нет ничего бесполезного…

Но тут же стоило бы сразу сказать о том, что все в этой игре будет зависеть от ваших решений и от того, с какой ответственностью вы подойдете к делу. К примеру, взять даже удобрения – есть огромное количество разновидностей удобрений для каждого отдельного вида марихуаны, и вы сами должны будете решать, какие удобрения использовать, в каких случаях, и не только.

Дополнительные проблемы будут создаваться климатическими условиями. Дождь, холода, ветер – все погодные условия будут сказываться на качестве выращиваемого вами добра. Но знайте и то, что все проблемы и неурядицы тут можно решить, например, с помощью разных усилителей, и не только.

А еще в Cannabis Farmer Strain Master вас ждет огромное количество достижений, разнообразные задания, рекорды, скрытые сорта, вспомогательные инструменты и многое другое.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-6500 or AMD FX 8350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1660 or Radeon RX 580
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки DARKSiDERS (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий