Ghostship Chronicles

Ghostship Chronicles
5 . 5 Балл
Проголосовало 4 человек
4
Описание:
Ghostship Chronicles – тактический ролевой шутер в научно-фантастическом сеттинге. Отправляйтесь на корабль-призрак в открытый космос, разберитесь с произошедшим на его борту и постарайтесь выжить…

События игры происходят на космическом колониальном корабле под названием «Хекель и Томас». некогда корабль был послан в открытый космос с очень важной задачей, но пропал без вести. И вот, только теперь, спустя почти год, он был обнаружен безжизненным, дрейфующим в открытом космосе, не подающим никаких сигналов. Что там произошло и где был все это время космический корабль? Вот это-то вам и нужно выяснить, отправившись на его борт вместе с отрядом бравых солдат-наемников. Отправляйтесь туда, выживайте. расследуйте происшествие, и главное, постарайтесь пережить весь уготованный вам ужас…

Что же до игрового процесса, так он тут уникален по всем направлениям без исключения. например, взять режим вида – тут нет фиксации, и вы можете переключиться в любой момент, как на вид от первого лица, так и на вид от третьего лица. Это позволит вам взглянуть на все происходящее с разных ракурсов.

Еще стоило бы сказать о генерации всего, что только есть в игре. Так, тут нет повторяющихся событий, лут всегда генерируется в разных местах и в разном количестве, враги тоже появляются каждый раз на новом месте, и не всегда такие же, и вообще, тут все происходит рандомно, благодаря чему каждое новое прохождение становится уникальным. А ведь пройти эту игру как минимум три раза действительно стоит, ведь она предлагает три разных сюжетных концовки…

А еще в Ghostship Chronicles вас ждет широкий ассортимент футуристического вооружения разной мощности, враги, от вида которых кровь стынет в жилах, мрачные и темные локации, море крови, и многое-многое другое. Думаете легко будет выполнить задание в таких условиях? Тогда вперед!
Системные требования:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: i5/ i7 or similar AMD (4th gen Min)
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX970 (4gb) ATi equivalent.
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 22 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий