Haven

Haven
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
В игре Haven Ю и Кей сбежали на забытую планету, бросив все, что у них было. Играйте одновременно с двумя влюбленными, которые ищут свое место в неизведанном мире. Исследуйте планету, собирайте ценные ресурсы и создавайте все необходимое для выживания. Наслаждайтесь знакомыми моментами из повседневной жизни: вместе готовьте, обустраивайте уютное гнездышко и рассказывайте о жизни. Haven скачать торрент на русском вы сможете бесплатно по любой кнопке ниже. Сразитесь с теми, кто хочет вас разорвать, и координируйте действия обоих людей в динамичных сражениях. Только идеальная координация позволяет им сбежать и сохранить отношения. Возьмите на себя роль главного героя и присоединитесь к ним в приключении, чтобы покорить край вселенной. История рассказывает, как пара отправилась в путешествие в космос, где они обнаружили одну планету на краю. Высадившись на поверхность, герои поняли, что жители недалекие дружелюбные, но окружающая среда красивая, небесная и заставляет их остаться здесь навсегда. Было решено избавиться от местных жителей, чтобы освободить этот прекрасный мир от последователей зла и дать ему надежду на светлое и беззаботное будущее.

Окунитесь в красивый, но таинственный и непредсказуемый мир под впечатляющий саундтрек известного музыканта DANGER. Его музыка отлично дополняет эту потрясающую RPG. Как оказалось, планета, на которую приземлился наш герой, - рай для многих монстров. Сама атмосфера райская и приятная. Все, что им нужно было сделать, это очистить этот темный мир, объединить свои сердца и добиться полезного результата. Вы можете скачать Haven только как русский торрент и можете отправиться в это путешествие. Он полон разнообразных сражений, удивительных открытий и множества других интересных моментов после того как решите Haven скачать торрент.

Конечно, без серьезного боя не получится. Вы играете двумя персонажами одновременно или приглашаете друзей и вместе проходите все испытания. Визуально проект представлен как живое приключение. Это история двух влюбленных, наполненных множеством встреч и событий. Попробуйте сделать это на следующий день. Стоит отметить, что игра оказалась достаточно оригинальной и смогла порадовать своими уникальными особенностями. В то же время возьмите под свой контроль двух главных героев, пытающихся найти свое место в новом и очень враждебном мире. Найдите полезные ресурсы, приготовьте необходимые вещи и инструменты и наслаждайтесь моментами их повседневной жизни - готовьте вместе, отдыхайте в теплой постели и устраивайте романтическое гнездышко.
Особенности игры:
  • Играйте двумя персонажами одновременно, развивайте их отношения, исследуйте разрушенную планету и сражайтесь с врагами.
  • Выбери свою судьбу. Чем бы вы ни хотели пожертвовать, чтобы остаться вместе, вы можете отказаться от слишком большой любви
  • Катайтесь по траве, собирайте энергию и удаляйте ржавчину, исследуя мир и его тайные уголки.
  • Встречайте жителей планеты как с друзьями, так и с врагами.
  • Координируйте действия обоих людей в динамичных матчах в реальном времени.
  • Окунитесь в романтическое космическое приключение. Вас ждет сага о влюбленной паре, которая готова все держать вместе.
  • Посмотрите на эволюцию сложных и разнообразных отношений очаровательных персонажей, в которых вы легко можете идентифицировать себя друг с другом.
  • Легкая в освоении игра, которая обязательно рассмешит вас. Идеально подходит для отдыха после напряженного дня.
  • Играйте один или с мужем: другой игрок может принять участие в приключении в любой момент. Кооперативная игра требует двух контроллеров.
  • Эмоциональное наполнение игры дополнено оригинальным саундтреком известного электронного музыканта DANGER.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X4
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650 / AMD R7 250 (1GB VRAM min)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий