» » Nine Witches: Family Disruption

Nine Witches: Family Disruption

Nine Witches: Family Disruption
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Nine Witches: Family Disruption – это смесь приключенческого экшена и квеста, двухмерная игра, в которой вам придется отправиться в альтернативную версию прошлого и помешать Третьему рейху поработить человечество с помощью древнего проклятья…

События игры происходят в 1944-ом году в Норвегии, в городке под названием Сандэ. Понимая, что война подходит к концу и Третий Рейх в ней проигрывает, командованием нацистов было принято отправить отряд «Оккульт-55» в город Сандэ и пробудить древнее проклятье, которое могло бы помочь Рейху поработить мир. Но не тут-то было. Оказывается, о планах нацистов знает некий парализованный профессор и его помощник-ассистент, и теперь они вдвоем решили во что бы то ни стало помешать нацистам и спасти весь мир. Но получится ли у них воплотить в реальность планы? Смогут ли они помешать элитному отряду служителей Третьего Рейха? И выживут ли? Вот это-то вы и должны будете выяснить по ходу прохождения игры.

С виду, это типичный приключенческий квест, но на самом деле, это намного больше, нежели квест. Это игра, переполненная юмором, в том числе и черным, приколами, шутками, странными событиями, и как говорят сами разработчики, таким бредом, на фоне которого реальный бред покажется вполне нормальным. Иными словами, будет интересно…

Что касается игрового процесса в целом, так тут все достаточно просто. Вы будете исследовать окружение и многочисленные локации на просторах города Сандэ, решать головоломки и отгадывать всевозможные загадки, собирать предметы, которые помогут в разрешении сложных задач, общаться с разными персонажами, и не только.

И к слову, в Nine Witches: Family Disruption вас ждет очень много неожиданностей. Например, вам придется встретиться с элитным отрядом «Оккульт-55», состоящим из очень странных персонажей, пообщаться с мертвецами и призраками, увидеть летающие тарелки, и не только. Иными словами, здесь вы столкнетесь с таким, какое трудно и представить.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5 Quad-Core
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4000
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 2 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий