Startup Panic

Startup Panic
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Startup Panic – это симулятор разработчика программного обеспечения, в котором вам придется пройти длинный путь от домашнего самоучки до владельца крутой компании. Попробуйте занять свое место в сфере IT и стать основателем компании-гиганта…

Но начинать вам придется с малого. Сначала вы будете простым рядовым работником обычной компании, но внезапно ваш герой решит начать свое дело, и вот тут-то и начнется все самое интересное. Но не стоит сразу хвататься за разработку программ – в первую очередь вам придется позаботиться о рабочем месте. Вы будете начинать работу с небольшой суммой денег и маленьким помещением, в котором не будет места, ни микроволновой печке, ни даже автомату с газировкой. Компьютер, рабочий стол и помещение размером в ванную комнату – вот ваше первое рабочее место.

Ну а дальше первый заказ и разработка. Сначала в Startup Panic вам поручат небольшой заказ, и если вы выполните его как полагается, к вам придут новые заказчики. Ну а дальше все по нарастающей: расширите свою клиентскую базу, начнете создавать крутое программное обеспечение, потому перейдете на новый уровень и начнете создавать уже как таковую компанию. Но тут трудности только лишь начинаются…

Теперь вам придется расшириться, построить офис, обставить его в соответствии со всеми стандартами, создать комфортную обстановку и нанять специалистов, которых в свою очередь нужно будет распределить по группам. Думаете это легко? Поверьте, вы не правы! Во-первых, каждый специалист по-своему уникален и имеет уникальные характеристики. Во-вторых, многое будет зависеть от вашего отношения к работникам. Ну а в-третьих, не забывайте о конкуренции – а ведь конкуренты никогда не составят вас в покое.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 (64-vit)
  • Процессор: Intel i3
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: 1GB VRAM
  • Свободное место на жёстком диске: 2 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку Startup Panic в любое удобное место.
  2. Запустить Startup Panic.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий