Monster Sanctuary

Monster Sanctuary
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Monster Sanctuary – приключенческий ролевой экшен с примесью стратегии, где вам придется отправиться в длинное путешествие по странному фэнтезийному миру, в котором монстры и люди долгое время жили в согласии…

События игры происходят в странном фэнтезийном мире, в котором люди и монстры некогда жили в любви и согласии. Никто не таил ни на кого зла, все жили в мире, но внезапно пришла беда и монстры с людьми начали воевать. Ну а вам же по сюжету придется сыграть роль некоего героя, которому суждено узнать, какова причина разногласий, и уничтожить Зло, пытающееся разрушить мир. В общем, скучно точно не будет…

Игровой процесс тут основан на механиках «метроидвании». То есть, вас ждут приключения, сражения с различными врагами, в основном монстрами, исследование огромного двухмерного мира, прокачка, выполнение десятков сложных и более простых заданий, и многое другое. При этом игра имеет и несколько уникальных особенностей…

Самая же главная особенность заключается в том, что вы в ходе приключения сможете собирать в свой отряд монстров, которые будут давать вам те или иные бонусы в виде дополнительных умений и навыков. Например, один монстр может позволит вам разрушать стены, открывающие проходы в новые миры, в то время как другой монстр позволит вам разрезать лозы, преграждающие путь, или перелетать пропасти. Вариантов много. Но и это еще не все – помимо этого вы сможете во время своих странствий собрать монстров и комбинировать их в новых, улучшенных, уникальных, что не менее круто.

А еще здесь вас ждут тактические сражения в режиме «3 VS 3», в которых вам придется применять разные тактики и умения монстров, комбинировать атаки и проявлять максимум находчивости. Сражайтесь, побеждайте, изучайте монстров и комбинируйте их умения, путешествуйте и открывайте новые локации, и главное, спасите мир…
Системные требования:
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Dual-Core, 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT 512 MB, Radeon HD 4870 512 MB
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 1 GB


Видео:
[media=https://youtu.be/HvmTPYpALpk]
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку Monster Sanctuary в любое удобное место.
  2. Запустить Monster Sanctuary.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий