Deceased

Deceased
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Deceased – это хоррор с видом от первого лица, в котором вы с головой погрузитесь в ужасающую историю, что происходит в застенках необычного огромного особняка, находящегося в самой обычной пакистанской деревне…

Сюжет игры вращается вокруг человека по имени Сет Купер. Он жил самой обычной жизнью до того самого момента, пока не решился отправиться в гости к своему старинному другу Джексону Хофштадтеру. Прибыв на место, в старый особняк в центре самой обычной пакистанской деревни, Купер сразу же понимает, что тут что-то неладное. Особняк пуст, доктор Джексон пропал, и вокруг происходят очень странные вещи. И вот, теперь вам вместе с главным героем как раз-таки и предстоит узнать, что именно произошло в особняке и куда пропал доктор. Вам придется погрузиться в череду странных событий, исследовать особняк, выяснить много странных вещей, и не только. В общем, будет интересно, хоть временами и страшно.

Что касается игрового процесса. так он здесь вполне стандартен и предлагает лишь типичные для жанра механики. Вы будете исследовать старый темный особняк, заниматься поиском предметов, которые помогут вам в разрешении самых разных задачек, решать головоломки и отгадывать загадки, сопоставляя разные события, комбинируя предметы, и не только. Все это будет происходить в режиме вида от первого лица…

Отдельно же стоило бы сказать об атмосфере. А ведь она тут действительно непередаваемая. Темный мрачный особняк с кучей комнат, головоломок и загадок, загадочные мистические события, смерть доктора Джексона, ощущение, будто кто-то ходит за вами по пятам – все это создает непередаваемую и пугающую атмосферу. В общем решайтесь скачать и начать играть в Deceased, и узнайте, что случилось с доктором Джексоном, и что вообще скрывают стены этого старого особняка.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8 or 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel or AMD 64bit, 2.6 GHz.
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 660 GTX, Radeon HD 7950 or similar
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки DARKSiDERS (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий