Unto The End

Unto The End
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
  • Название:

    Unto The End

  • Год выпуска:

    9 декабря 2020

  • Жанр:

    Игры 2020 года / Платформеры / Приключения / Экшен игры

  • Разработчик:

    2 Ton Studios

  • Издательство:

    Big Sugar

  • Платформа:

    PC

  • Версия:

    1.0

  • Тип издания:

    Лицензия

  • Язык интерфейса:

    Русский, Английский, MULTi20

  • Язык озвучки:

    -/-

  • Субтитры:

    Русский, Английский, MULTi20

  • Таблетка:

    Присутствует (CODEX)

Описание:
Unto The End - это увлекательный рисованный платформер из долгого и сложного путешествия домой. Оттачивайте свои навыки боя на мечах, видя врагов и импровизируя. Используйте предметы и меняйте расходные материалы. Напишите историю о своем возвращении на мероприятиях. Чтобы преодолеть сложный путь, главный герой вооружен мечом и кинжалом. Мало того, что они пригодятся ему в сложных сражениях. Ум и сила - верные союзники мужчины в семье. Ему часто приходится использовать их как смертоносное оружие, чтобы побеждать множество врагов в темных тюрьмах или неизведанных землях. Каждый континент в мире полон опасностей. Вы должны быть максимально осторожны, чтобы добраться до любимого человека. Unto The End скачать торрент на русском вы можете прямо сейчас бесплатно.

Наблюдайте и реагируйте: уникальная боевая система, специально разработанная для 2D-среды - станьте чемпионом в рукопашном бою. Сражайтесь с умом, используйте тактику - поражайте врага мечом, кинжалом и копьем. Самым необычным в этой игре является то, что она не разрабатывает ролевые игры, как большинство подобных игр, но сразу дает игроку все об игре. Вам не нужно тратить много времени на получение опыта и поиск особых способностей или навыков для героев. Вам все доступно с первых минут. Но можно ли его использовать и улучшить свои навыки? - Тебе решать. Во время приключения вам предстоит самостоятельно разработать тактику боя, использовать различное оружие по своему усмотрению и вести себя в бою так, как вы хотите. Никаких особых ограничений здесь не ожидается. Но для начала поспешите Unto The End скачать торрент по ссылке ниже. События ручной работы: ваше приключение состоит из увлекательных встреч с достойными противниками с целями и местоположением в мире. Красивая графика прекрасно передает атмосферу заснеженных гор, лесов или пещер. Внезапно здесь появляются враги, но они уважают свои графические команды. Музыкальное сопровождение отлично дополняет игру.

Все зависит от вас: мы вас за руку не возьмем. Все навыки главного героя доступны с самого начала. Сможете ли вы справиться с ними и есть ли у вас время, чтобы узнать достаточно об окружающем мире, чтобы выжить и вернуться в семью? Отдельного упоминания заслуживает боевая система. Это требует определенных навыков. Вы вооружены только мечом и кинжалом, но иногда приходят шутки. Ваши противники действительно непредсказуемы, вам нужно быть осторожным. Все основано на том, что их много и они часто умирают. Это ключ к обучению. Все происходит по решению игрока.

Беспощадная земля: от подземных руин до крутых горных вершин. Вы сможете преодолеть все испытания, избежать смертельных ловушек и отправиться в созданный с любовью мир, полный чудесных деталей. Вы попадаете в относительно опасную среду, заходите в секретные места и, наконец, пытаетесь сразиться с коварными противниками. Эта игра полна захватывающей и живой истории, раскрывающей тему мести и проигрыша. Особый упор сделан на боевую систему, а это значит, что арсенал богат всевозможным оружием и все действия выполняются пошагово, где вы должны продемонстрировать свои навыки тактического планирования. Действие повествует о главном герое, чья жизнь в одно мгновение перевернулась, и его чувства были недоступны. Страшное животное виновато в событии, которое на их глазах разорвало семью главного героя. Играйте в роли человека, отчаянно вступающего на путь мести и принимающего все меры для уничтожения врага.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.4 GHz, AMD FX 8120 @ 3.1 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GT 630 / 650m, AMD Radeon HD6570 or equivalent
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 3 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий