» » Prince of Persia: The Sands of Time Remake

Prince of Persia: The Sands of Time Remake

Prince of Persia: The Sands of Time Remake
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
  • Название:

    Prince of Persia: The Sands of Time Remake

  • Год выпуска:

    18 марта 2021

  • Жанр:

    Ожидаемые игры

  • Разработчик:

    Ubisoft Pune, Ubisoft Mumbai

  • Издательство:

    Ubisoft

  • Платформа:

    PC

  • Язык интерфейса:

    Русский, Английский, MULTi12

  • Язык озвучки:

    Русский, Английский, MULTi7

  • Субтитры:

    Русский, Английский, MULTi12

Дата выхода игры Prince of Persia: The Sands of Time Remake запланирована на 18 марта 2021 года!
Описание:
Prince of Persia: The Sands of Time Remake - это фантастическая игра от третьего лица с очень захватывающим сюжетом и идеей. По легенде игры Принц напророчил на свое королевство проклятие, потому что не нашел сил сопротивляться темным силам, которые были в кинжале. Это легенда появилась, когда уже от Персии остались лишь выжженные пески. Это легенда про самые страшные времена, когда везде был и обман и проливалась кровь невинных жертв. Магический кинжал был полностью охвачен темными силами, молодой Принц не зная этого выпустил все его злость на свое королевство. Принц решается не сдаваться, поэтому отправляется в тяжелый путь, чтобы вернуть былое, восстановить все на земле. На этот раз он понимает, что во всем виноват он сам и его любопытство. А мы предлагаем прямо сейчас Prince of Persia The Sands of Time Remake скачать торрент на свой компьютер, чтобы отправиться с ним путешествие. А главное, чтобы пережить все события это трагической, загадочной истории вместе с главным героем.

В это части игры мы также играем в роли главное героя Принца Персии. Вы здесь попадается под влияние коварного и безжалостного визиря. Он каждый день лишь мечтать как бы завладеть кинжалом времени, который может повернуть вспять. Этот кинжал у вас появился после успешного штурма города Махараджи. Но после долгих уговоров визирь все таки смог осуществить свой план, уговаривает освободить Пески Время из гигантских песочных часов. И это все ради одного, чтобы получить бессмертие. А для этого вам нужно Prince of Persia The Sands of Time Remake скачать торрент Xattab прямо сейчас. Начинается настоящий беспредел и хаос вокруг, у вас остается лишь один вариант из выхода данной ситуации, разрушить все планы самого главного врага. В этом деле он может рассчитывать на помощь дочери махараджи Фарах, которая во всем поддерживает Принца.

В игре множество смен обстановки, благодаря чему геймеру не будет скучно играть. А для начала вам нужно Принц Персии Пески времени Ремейк скачать торрент, нажав кнопку скачать. Кончено же игра привлекает и восточным колоритом, вы сразу же заметите нотки востока. Вам придется разгадывать множество разнообразных задач, которые все время вам будут мешать, выкарабкаться из многочисленных ловушек и сражаться с врагами.
Системные требования:
  • TBA


Видео:
Всего комментариев 0
Добавить комментарий