Foregone

Foregone
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Спустя годы после разрушительной войны город Калаган был снова осажден разрушительной силой, известной как Борона. Будучи самым могущественным суперсолдатом в городе, вы должны исследовать происхождение бороны и не дать воскресшим миньонам уничтожить мир, который вы хотели защитить. Но борона не только пробуждает мертвых, но и выкапывает воспоминания, которые лучше всего забыть. Foregone - это быстрая и динамичная 2D-платформа с легендарной добычей и великолепной пиксельной графикой. Соберите арсенал мощного оружия и продвинутых навыков, затем используйте их, чтобы стрелять и порезаться в созданных вручную пиксельных средах, скрывая сокровищницу секретов. Раскройте захватывающую историю сожалений и заговоров, скрестите орды врагов и завершите свою миссию, чтобы спасти Калагана от полного уничтожения. Foregone скачать торрент на русском по ссылке ниже вы можете бесплатно.

И первое, на что нужно обратить внимание - это атмосфера игры: разработчики создали атмосферу на основе ретро-графики и наполнили их всеми возможными функциями одновременно. Пейзажи, которые показывают разрушенные здания городов, большое количество разных врагов, мутантов, с точки зрения которых подземные толчки пересекают кожу - все это создает просто невероятную атмосферу. Игровой процесс основан на бесконечных битвах с врагами и прохождении десятков уровней, на которых вам предстоит сражаться, собирать предметы, решать физические головоломки и многое другое.

Древний город Калаган, переживший страшную войну, вновь вынужден обуздать атаку на войска бороны. Никто не знает, кто он и откуда он пришел, но у него огромная армия миньонов и невероятные навыки, включая воскрешение мертвых и материализацию самых ужасных воспоминаний и кошмаров его врагов. Если вы самая сильная женская война в Калагане, вам нужно будет пробиться сквозь толпу врагов, чтобы противостоять злодею, раскрыть его секреты и покинуть осаду его дома. Разработчик Foregone отвергает модное сейчас модное поколение и предлагает игрокам ручной работы и тщательно продуманные тона, которые сильно отличаются. Исследуйте красивый мир, который состоит из смеси высококачественной 2D-графики и трехмерной графики и одновременно уничтожает множество противников. Сам проект представляет собой смесь классического 2D экшн-платформера и игры в мародерство, а это значит, что вы найдете широкий спектр оружия, брони и сокровищ. Гигантское дерево насосов с возможностью обнаруживать и комбинировать различные функции позволяет игрокам создавать свои собственные уникальные войны, которые могут легко победить опасных и гигантских боссов.
Особенности игры:
  • Адекватная гибридная боевая платформа и мародер.
  • Повествовательный геймплей.
  • Соберите арсенал легендарного оружия.
  • Сложные враги и интенсивные бои с боссами.
  • Умение ветка дерева с пользовательскими навыками.
  • Fluid 3D-2D-2D арт и анимация.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 2.5GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 or equivalent
  • Место на диске: 680 MB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий