» » Aritana and the Twin Masks

Aritana and the Twin Masks

Aritana and the Twin Masks
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Aritana and the Twin Masks – это приключенческий ролевой экшен с видом от третьего лица, в котором вам придется отправиться на просторы огромного древнего храма с целью спасти Древо Жизни…

В первый раз Аритана уже смог достичь цели и решить все задачи, поставленные перед ним, и вот, теперь он отправляется в новое приключение. Древу Жизни угрожает опасность, оно может погибнуть, и только Аритана может спасти его. Но сделать это будет не так уж и просто. Придется отправиться на просторы огромного храма, исследовать его вдоль и поперек, решить кучу задач и головоломок, открыть прошлое и повстречаться с призраками из него, и не только.

К слову, история основывается на бразильской мифологии и предлагает взглянуть по-новому сразу на несколько известных мифов. Разработчики немного отошли от концепций, заложенный в первую часть, и добавили много новшеств. Так, теперь в вашем распоряжении окажется лук, стреляя из которого вы сможете решать головоломки и активировать разные механизмы, артефакты, что можно комбинировать с зельями, трехмерное окружение, просторные ландшафты, и многое-многое другое.

Что касается игрового процесса, так он тоже изменился, и во второй части предлагает куда больше. Вам предстоит исследовать огромный древний храм, переполненный зданиями, разными коридорами, скрытыми тайными локациями, ловушками и многим другим. В самом храме вас будут ждать не только обычные логические головоломки, но также и физические, плюс, море разных врагов, странных механизмов, которые нужно будет запускать, необычных объектов, и даже призраков.

А еще в Aritana and the Twin Masks вас ждет просто непередаваемая атмосфера, в основе которой лежат соответствующие здешней эпохе постройки, красивейшие пейзажи и красивый сопровождающий саундтрек.
Системные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i7-5500U CPU @ 2.40GHz 2.40 GHz
  • Оперативная память: 8 MB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 920M
  • Место на диске: 2 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки TiNYiSO (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий