» » Tank Brawl 2: Armor Fury

Tank Brawl 2: Armor Fury

Tank Brawl 2: Armor Fury
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Tank Brawl 2: Armor Fury – кооперативный шутер с видом сверху, в котором вам придется сесть внутрь военной техники и погрузиться в череду безумных сражений на просторных огромных уровнях…

К сожалению, о сюжетной линии толком ничего в данный момент не известно, но известно, что игрокам тут предлагается погрузиться в череду безумных сражений, сев за руль военной техники будущего. Вам придется выполнять задания и крушить врагов налево и направо, творить хаос и выживать, попутно прокачивая технику и делая многое другое.

Игровой процесс в целом достаточно прост и основывается в первую очередь на сражениях. Огромное количество врагов, военная техника, разваливающиеся вокруг постройки и здания, взрывы и стрельба – все это еще далеко не полный перечень того, что будет вас ждать. Вы же будете выполнять задания и постепенно продвигаться по уровням, творя хаос, что не передать словами.

Конечно, отдельное внимания придется уделить прокачке техники. В вашем распоряжении будет огромное количество разных улучшений, которые позволят вам сделать технику мощнее, быстрее, более бронированной или маневренной. Вариантов кучу. А еще в вашем распоряжении будет и четыре члена экипажа, четыре водителя, каждый из которых будет обладать собственными уникальными способностями. А есть и классы…

Техники на данный момент не так уж и много, но и того что есть, тоже достаточно. В вашем распоряжении будет крутой мощный танк с тараном, ракетная установка, и даже огромный боевой мех, которого также можно прокачать.

А еще вас наверняка порадует в Tank Brawl 2: Armor Fury разрушаемость. Все, что будет в вашем окружении, можно взорвать, разбить, разрушить, обвалить. Интерактивное окружение – это главная фишка игры. А еще вас ждет широкое разнообразие врагов, кооперативный файтинг, и многое-многое другое.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: 2.0+ GHz processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Video card with at lease 4 GB Memory
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий