Subverse

Subverse
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Subverse - это смесь шутеров и пошаговых стратегий с сильными эротическими элементами. Игроки исследуют инопланетные галактики, выполняют миссии, развивают персонажей и космический корабль. Успех вознаграждается многочисленными и обширными сексуальными сценами с подчиненными. Действие происходит в далеком будущем, в то время, когда человечество населяло огромные территории и столкнулось с множеством внеземных цивилизаций. Действие рассказывает экипажу десантного корабля, который во время звездного путешествия падает в черную дыру и приземляется в неизведанной галактике Prodigium. Subverse скачать торрент на русском вы сможете прямо сейчас.

Игра также обогащена элементами RPG. Во время игры игроки должны развивать навыки своих подчиненных и улучшать платформу. Также игрок может разводить генетически модифицированных монстров, чтобы помочь ему в сражениях. Игрок берет на себя роль капитана раскрасочного корабля, который вместе с командой, набранной во время приключений жителей Продиджи, начинает революцию против империи. У всего великолепный язык на лице и полный комических элементов.

Приобретенные во время приключения воины также принимают участие в пошаговых сражениях. Успех вознаграждается сексуальными сценами, содержащимися в этих персонажах. У каждого воина есть много таких последовательностей, и игра не требует от игрока моногамности. У героини обширная история и собственный так называемый Операции лояльности, выполнение которых открывает доступ к последующим эротическим сценам и другим боевым навыкам. В отличие от типичных игр для взрослых, Suberse имеет продвинутую игровую механику. Исследование космоса выполнено в стиле старых школьников. Наш корабль движется только в двух измерениях и звездные бои проходят очень гладко. Многие миссии также требуют наличия определенного количества солдат, и эти сражения велись в системе тяги после серии XCOM.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2100, AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760, AMD Radeon HD 7950
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 25 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку Subverse в любое удобное место.
  2. Запустить Subverse.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 1
  1. Prostogamer
    Оставил: Prostogamer
    Группа: Посетители
    31 марта 2021 17:06
    Игра каефная. 8 из 10
    жду полного выхода всех актов.
    0
Добавить комментарий