Shadow Man Remastered

Shadow Man Remastered
10 Балл
Проголосовало 11 человек
11
Описание:
Shadow Man Remastered – это приключенческий экшен с видом от третьего лица, обзаведшийся множеством уникальных новшеств, обновленной графикой, и многим другим…

Сюжет игры повествует о последнем воине-вуду. Его главная задача заключается в защите мир живых от существ из потустороннего мира, от опасностей, что приходят из мира мертвых. И вы как раз-таки и займетесь тем же самым. Вам придется с главным героем отправиться в путешествие, сразиться с многочисленными врагами мира живых, и сделать все возможное для того, чтоб предотвратить грядущих апокалипсис.

Некий человек по имени Легион хочет погрузить мир в хаос и устроить апокалипсис, и для этого призывает самых разных существ их потустороннего мира. Это и зомби, и скелеты, и призраки, и другие не менее опасные существа, и все они будут пытаться вас убить. Ну а вы же должны будете дать им отпор, вас ждет обновленная графика после скачивания Shadow Man Remastered торрентом от 2021 года.

Игровой процесс тут предлагает очень много всего, но если в общих чертах, то вы будете по ходу прохождения игры исследовать многочисленные локации, сражаться с разнообразными врагами, прокачивать главного героя, овладевая все новыми и новыми способностями, и преодолевать разные преграды и делать многое другое.

Одной же из особенностей игры является то, что она не закрывает уже пройденные локации, а позволяет возвращаться на них в любой удобный момент, да еще и не просто так. Дело в том, что на большинстве локаций имеются скрытые или недоступные зоны, доступ к которым можно получить лишь со временем, овладев той или иной способностью, или произведя то или иное действие.

Ну а что же конкретно до издания Shadow Man Remastered, так оно предлагает обновленную графику, трехмерную улучшенную геометрию, обновленное звучание, новые текстуры и обновленный интерфейс, а также, игру, адаптированную к современным мониторам и высоким разрешениям.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel or AMD Dual-Core at 2.0 GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GPU with OpenGL 3.2 or DirectX 10 support
  • Место на диске: 5 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий