Skate City

Skate City
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Безумная атмосфера, кучи крутых трюков, адреналин и настоящий экстрим ждет вас в Skate City. В этой игре вы сможете стать на скейтборд и показать, на что вы способны. И поверьте, все ваши труды будут вознаграждены…

К сожалению, ни о каком сюжете на данный момент не известно, но суть игры понятна тут и без слов. Тут вам придется стать на скейтборд и попробовать доказать себе и всем вокруг, что способны на неимоверное. Вас ждет море разных заданий и испытаний, действительно крутые трюки, разнообразные доски и продвинутая система кастомизации, и многое-многое другое.

Игровой процесс в целом не так уж тут и сложен. В вашем распоряжении будет несколько площадок, для начала, и скейтборд, с помощью которого вы и будете показывать свое мастерство. Ну а далее все просто – делаете разные трюки, зарабатываете очки, получаете достижения, открываете новый контент и просто получаете удовольствие от того, что сами же и делаете.

Происходит тут все в режиме вида сбоку. При этом, двухмерная стилистика игры не лишает ее зрелищности. Каждый раз, оказавшись перед очередным препятствием, вы сможете делать такое, от чего сами же будете в шоке. Вы сможете комбинировать разные трюки и создавать зрелищные комбинации, будете изучать новые трюки и приему, преодолевать препятствия на двухмерных имитированных площадках, и делать многое другое. И каждый раз на каждом новом уровне вы будете сталкиваться с чем-то новым.

Естественно, имеются тут и достижения, и разнообразный поощрительный контент, который поможет вам кастомизировать своего спортсмена-экстремала. Есть и несколько разновидностей досок, и разнообразная одежда для главного героя, и не только. А еще в Skate City есть дополнительный режим фотосьемки, что позволит вам запечатлеть самые красивые моменты вашей карьеры.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: min - 2.4 GHz Intel i3
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GT 460 or AMD Radeon HD 5550 w/ 1024 MB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 600 MB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки DARKSiDERS (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий