» » Metro Exodus Enhanced Edition Механики

Metro Exodus Enhanced Edition Механики

Metro Exodus Enhanced Edition Механики
10 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Описание:
Metro Exodus Enhanced Edition (Метро Исход Enhanced Edition) - динамичный шутер от первого лица с увлекательной историей. В играх 4A идеально сочетаются напряженный бой, интеллект и запугивание, чтобы создать один из самых увлекательных игровых миров в истории. Отправьтесь в путешествие по диким землям России. Вас ждет большой нелинейный уровень и увлекательный сюжет. Испытайте ужасы весны, лета, осени и ядерной зимы. Это обновление улучшает отражение и увеличивает поддержку DLSS 2.0 для графики NVIDIA, что означает улучшенную детализацию изображения, частоту обновления и разрешение экрана. Непрерывная работа с NVIDIA привела к модернизации глобальной технологии освещения, которая была впервые представлена ??в оригинальном Metro Exodus. Теперь каждый свет имеет отслеживание луча. Игра также поддерживает технологию слежения за лучом излучающего света, которая была впервые представлена ??расширением двух полковников. Именно здесь у вас есть возможность Metro Exodus Enhanced Edition скачать торрент от Механиков с русской озвучкой на ПК.

История Metro Exodus, вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, повторяет историю Артема в лучшем приключении серии Metro. В Metro Exodus игроку в роли Артема приходится много путешествовать по поверхности. А поверхность - это величественный пейзаж, хотя и не такой безобидный, как природа много тысяч лет назад, и не такой промышленный, как Россия до ядерной войны, которая заставила несколько выживших групп сесть на метро. Какими бы они ни были, эти бесконечные пространства неизбежно впечатлят. Metro Exodus выходит на поверхность, чтобы узнать историю Сэма! Приключения героев «2-х полковников» становятся более динамичными, сражения - зрелищными и захватывающими. История идет быстро, Metro 2035 по-прежнему увлекательная и интересная история. Разработчики постарались дать игрокам больше свободы действий, что открывает перед ними новые горизонты. Чем больше областей вы исследуете, тем выше ваши шансы на выживание. Но прежде всего поспешите Метро Исход скачтаь торрент Механики на русском. Только что доработана система контроля параметров оружия. Пейзаж, перед которым открывается этот захватывающий вид, стал более впечатляющим. Некоторое время создатели использовали искусственный интеллект. Теперь каждая встреча с монстрами более непредсказуема и опасна. Как и прежде, самый большой плюс - это определенное настроение и ощущение погружения. Третья часть вряд ли будет финальной, вселенная имеет большой потенциал.
Особенности игры:
  • Невероятное путешествие. Ищите новую жизнь на Востоке с модифицированным локомотивом "Аврора" и несколькими выжившими.
  • Выжить в большом мире. Интересный сюжет, сочетающий в себе классическую игру Metro с масштабными нелинейными уровнями.
  • Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические страны России, которые еще больше возродили динамичную погоду, дневные и ночные циклы.
  • Интенсивные драки и подкрадывание. Собирайте предметы и создавайте оружие, развивайте свой арсенал ремесленников и участвуйте в особых битвах с людьми и мутантами.
  • Судьба вашего друга зависит от ваших действий. Не все ваши партнеры переживут это путешествие, и ваши решения будут иметь последствия. Я всегда погружаюсь в эту увлекательную историю.
  • Полное погружение в атмосферу. Мигающая свеча в темноте, прерывистое дыхание застывшего противогаза, воющий мутант и шум ночного ветра - Metro поймает вас и напугает, как никакая другая игра.
Список дополнений:
  • Metro Exodus - Два полковника
  • Metro Exodus - История Сэма
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4440 or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 60 GB


Видео:
[media=https://youtu.be/AH7oJyR9YHA]
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий