Guardian of Lore

Guardian of Lore
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Сыграйте роль принца Сайри в 2,5D платформере под названием Guardian of Lore, отправляйтесь в путешествие и постарайтесь защитить историю коренных американцев от темных сил, что покусились на них…

Сюжет игры повествует об отважном принце Сайри, что жил обычной жизнь до тех самых пор, пока не узнал о том, что на библиотеку с историей коренных американцев покушаются темные силы. Теперь ему нужно во что бы то ни стало защитить историю. Но сделать это будет не так уж и просто. Придется отправиться в длинное и очень опасное путешествие, столкнуться с огромным количеством врагов, отыскать все страницы сказок, что основываются на реальной истории, и не только.

Если в общих чертах, то это классическая смесь 2,5D платформера и игры-головоломки. Игровой процесс тут основывается, соответственно, на простейших, стандартных для жанра механиках. Вы будете бегать по локациям-уровням, сражаться с врагами, прокачиваться и изучать все новые и новые способности, биться с боссами и искать цели, которыми здесь являются страницы книг. Ничего принципиально сложного тут нет. Но при этом, на каждом уровне вы будете сталкиваться с чем-то новым, чем собственно игра и захватывает.

Если решитесь скачать торрент Guardian of Lore, то поймете, что магия - это одна из главных составляющих игры. По ходу приключения вы сможете изучить просто огромнейшее количество разнообразных заклинаний, которые будут составлять основную часть боевой системы. Используйте магию в комбинации с оружием или по-отдельности, комбинируйте атаки и сражайтесь так, как никогда ранее.

А еще игра может похвастаться просто непередаваемой атмосферой. Вас в Guardian of Lore ждет атмосфера, базирующаяся на латиноамериканской мифологии, красивые яркие локации, персонажи, что поражают проработанностью своего внешнего вира, и многое другое. Отправляйтесь в путешествие, наслаждайтесь атмосферой, сражайтесь, и главное, спасите историю, что пытаются уничтожить темные силы.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB)
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 9 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки FLT (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий