Strangeland

Strangeland
5 . 5 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Описание:
Strangeland – это смесь игры-головоломки, приключенческого квеста и хоррора. Найдите ответы на все ваши вопросы. исследуя территорию странной ярмарки, изучите окрестности и узнайте, что произошло с женщиной, прыгнувшей в колодец…

События игры происходят на территории странной запустевшей ярмарки, где происходят ужасные вещи. Тут повсюду странные уродливые существа, мистика, происходит что-то, чего не описать словами, и вообще, кажется, будто бы все желает лишь напугать вас. Ну а вы же сыграете роль молодого человека, что проснулся на той самой ярмарке и пытается разобраться с тем, что тут происходит.

Проснувшись на ярмарке, первым делом главный герой увидел женщину возле колодца, что, оглянувшись и попрощавшись с ним, прыгнула в колодец. Она умерла, сказал голос из расположенного рядом автомата, и будет так делать, пока главный герой не покончит с теми темными силами на вершине американских горок. Но как туда добраться и что делать? Что это за златовласая женщина и как теперь вообще быть? Как ее спасти? Вот ответы на эти вопросы вы как раз-таки и должны будете найти, сразу как решите Strangeland скачать торрент и займетесь прохождением игры.

Геймплей тут довольно прост и основывается на простейших механиках. Здесь нет экшена или каких-то сложных сражений, нет того, что может доставить проблем. Но зато тут имеются многочисленные головоломки, загадки, странные существа, с которыми вам придется вести диалоги, и многое-многое другое. Фактически, это смесь квеста и новеллы, игра, в которой по большей части вам придется принимать решения и делать выбор, и ничего более.

Ну а самое главное достоинство игры Strangeland заключается в атмосфере, что тут царит. Разработчики вдохновлялись легендами о страшных ярмарках по всему миру, и создали атмосферу, частично передающую то, что можно увидеть или испытать в реальности.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7,8,10
  • Процессор: Dual core and above (can run on single core)
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Direct3D, OpenGL, DirectX 5
  • Место на диске: 2 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки DOGE (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий