King of Seas

King of Seas
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
  • Название:

    King of Seas

  • Год выпуска:

    25 мая 2021

  • Жанр:

    Игры 2021 года / Инди игры / Игры с открытым миром / Приключения / Экшен игры

  • Разработчик:

    3DClouds

  • Издательство:

    Team17

  • Платформа:

    PC

  • Версия:

    1.6 (47174)

  • Тип издания:

    Лицензия

  • Язык интерфейса:

    Русский, Английский, MULTi10

  • Язык озвучки:

    -/-

  • Субтитры:

    Русский, Английский, MULTi10

  • Таблетка:

    Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
King of Seas - ролевая игра в смертоносном пиратском мире, созданном процедурно. Они сражаются в ожесточенной конфронтации, чтобы вернуть тех, кого они хотят. и отправляйтесь в эпическое приключение в фантастическом мире, полном битв, затерянных островов и сокровищ. Вселенная, полная удивительных персонажей и увлекательных миссий, закрепит вас, когда вы попытаетесь стать королем всех пиратов. Выстрелы из пушек раздались по семи морям, когда солнце взошло к горизонту на рассвете новых пиратов. Сойдите с причала, расправьте паруса и погрузитесь в самое сердце шторма, сформировавшего вашу империю. Вы не забудете убийство своего отца. Основная цель этого приключения состоит в том, что вы должны путешествовать по миру, грабить другие корабли и пытаться эффективно использовать все свои новые навыки для достижения благоприятного результата. Но для начала вам предстоит King of Seas скачать торрент на русском и начать играть.

Серия квестов проведет вас через ваше приключение, открывая захватывающих персонажей из мира King of the Seas. Вы будете сопровождать вас в следующем увлекательном путешествии. Погрузитесь в богатый, процедурно созданный мир, исследовательская механика которого постоянно обновляется с каждой новой игрой. Мир реагирует на каждое действие. Морские пути меняются, и с каждым завоеванным поселением меняется сложность их проживания. Густой туман мешает достижению ваших целей, потому что вы не хотите терять радость обучения? Атмосферные эффекты влияют на игры. Плавайте в шторме на свой страх и риск, избегайте врагов и всегда обращайте внимание на направление ветра, чтобы вы могли контролировать битву. Вот где возникает стратегия. А именно тогда когда вы решаетесь Король Морей скачать торрент на ПК. Руководить пиратской командой - одно удовольствие: плавать повсюду, использовать различные возможности и пытаться обогатить своих партнеров, чтобы они могли наслаждаться лучшей жизнью и верить в нее. Это правда, что пиратство далеко не романтично, потому что вам нужно постоянно бороться, искать возможности найти пищу и, что уж говорить о юридических вопросах, вносить все свои коррективы в игру. Вам нужно адаптироваться ко всем этим вещам и просто попытаться максимально использовать свои возможности для достижения успеха. Пять типов платформ, которые можно настроить с помощью системы с оборудованием и навыками, как в любой настоящей RPG! В дополнение к пушечным боям и стратегии, скорость и веселье флота. Набор из более чем 20 навыков и трех талантов для каждого стиля игры.

Выполнение других задач дает дополнительные награды. Каждое завоеванное поселение - источник новых приключений! Секретные карты спрятаны в бездне. Найдите их и отправляйтесь к подводным сокровищам! Каждое решение производит определенные продукты со своей рыночной стоимостью. Покупайте их по самой низкой цене и продавайте в других местах, где они пользуются спросом. Покупай дешево, продавай дорого - основа торговли! Задания забора игрока постепенно знакомят и обновляют необходимых персонажей. Карта, которую игрок может перемещать на собственном паруснике, содержит аналог «военного тумана», состоящий из стратегий. Места, в которых пользователь никогда не плавал, закрываются занавеской, что увеличивает интерес к исследованию новых мест в King of Seas. Кухня, по которой движется главный герой, может быть улучшена или куплена из 5-балльного списка. Балансировка навыков имеет форму трех отдельных ветвей с активными навыками и пассивным улучшением производительности. Познакомьтесь с 30 видами рыб ниже уровня моря. Поймайте их всех, но обратите внимание на время и погодные условия. Каждый выигранный матч увеличивает приз. Сравните их с самыми известными пиратами в истории. Станьте королем морей! Уровень сложности сообщает вам награду, которую вы получили в игре. Сколько денег вы можете заработать в расширенном режиме?
Системные требования:
  • ОС: Windows 10 / 8 / 7 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM*
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий