Open Country

Open Country
5 . 5 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Описание:
Open Country - новый симулятор выживания в дикой природе. Городская жизнь осталась в прошлом - теперь ты одна с дикой природой! Подготовьте винтовку и картриджи и попробуйте провести время, чтобы положить палатку и зажечь огонь перед закатом ... а потом голодные волки и медведи не против наслаждаться несчастным туристом. Новый рейнджер не может обойтись без совета опытного товарища, а Гария из отеля в Snowurice будет рад делиться знаниями в обмен на свежую игру. Ну, можешь выжить в лесах открытой страны? Преимущество того, что отель расположен в городе неподалеку, опытный путешественник по имени Гэри живет. За то, что вы приносите ему новую игру, он научит вас новым советам и дать много знаний. Но сначала вам необходимо Open Country скачать торрент на русском от Механиков.

Будь то местность и выживание в суровых условиях следует вписаться. Уничтожьте Лагурас и Уровень укрытия от основной базы. Настоящий охотник всегда найдет подходящее место с отличным обзором. Мы также охота на широкий ассортимент огнестрельного оружия, лука и холодного оружия, таких как копья и ножи. Даже имея лучшую передачу в рюкзаке, мы должны постоянно предупредить. В то время как олень, например, не представляет особую угрозу, волки или медведи - реальная опасность, а один точный выстрел часто не достаточно, чтобы убить их.

Гэри и Местные жители готовы предоставить вам работу, а во время своего бландера вы можете найти четвероногий друг. Улучшить оружие и оборудование, выполнять трудные задачи и узнать, насколько вы можете покорить дикую природу! На окраине леса есть небольшое поселение, в котором вы найдете все, что вам нужно. Там вы найдете местных жителей, которые будут рады доверять вам какую-то работу, даст задачу или просто попросите о помощи. А прежде всего поспешите Open Country скачать торрент Xattab на ПК. В то же время любые задачи будут вознаграждены полезными вещами. Например, это может быть какой-то полезный ресурс, такой как пищевые, боеприпасы или общее оружие. Главный герой столкнется с черными штанами, медведями и другими животными, агрессивно настраиваемыми против людей. Для каждого противника в битве требуется специальная тактика. Если медведь становится задним ног, то выстрел в сердце может стать смертельным для врага. Извлеченные скины, редкие рога или мясо продаются за деньги или используются для других целей. Более 30 уникальных предметов и улучшений для огнестрельного оружия продаются в магазине Armoure.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 | AMD Radeon HD 7950
  • Место на диске: 10 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий