» » Land of War - The Beginning

Land of War - The Beginning

Land of War - The Beginning
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
  • Название:

    Land of War - The Beginning

  • Год выпуска:

    10 июня 2021

  • Жанр:

    Игры 2021 года / Приключения / Стратегии / Шутеры / Экшен игры

  • Разработчик:

    MS GAMES

  • Издательство:

    MS GAMES sp. z o.o.

  • Платформа:

    PC

  • Версия:

    1.0

  • Тип издания:

    Лицензия

  • Язык интерфейса:

    Русский, Английский, MULTi6

  • Язык озвучки:

    Английский, Польский

  • Субтитры:

    Русский, Английский, MULTi6

  • Таблетка:

    Присутствует (FLT)

Описание:
Land of War The Beginning - первая видеоигра, посвященная первому году Второй мировой войны (1939). До сих пор этот ранний этап войны полностью игнорировался. Своим дебютным проектом разработчики из независимой студии MS Games решили восполнить этот пробел. Игру можно рассматривать как введение в другие недавно созданные игры о Второй мировой войне. Представленные в приключении сражения основаны на реальных событиях. Многие инструменты и оборудование никогда не появлялись на экранах мониторов. Доступны десятки видов оружия, индивидуальные способности солдата и многое другое. Основное внимание в игровом процессе уделяется реалистичности. Каждое движение персонажа просчитано. Каждый ствол имеет свой вес и физические характеристики. Геймплей основан на напряженных действиях, где даже одна ошибка команды или солдата может стоить жизни целому взводу. Действие происходит в период времени, предшествующий событиям, изображенным в других играх времен Второй мировой войны. 1939 год никогда не был тронут другими разработчиками. Land of War инсценирует начало Второй мировой войны глазами обычного солдата. Вдохновленный классикой Medal of Honor и ранним классическим шутером Call of Duty времен Второй мировой войны. Land of War The Beginning скачать торрент Механики на русском вы сможете с нашего сайта бесплатно.

Создатели LoW - фанатики классических шутеров Второй мировой войны. В результате игра отражала принципы, лежащие в основе некоторых из самых ранних игр в жанре, с чистым и простым игровым процессом, интуитивно понятным управлением и множеством врагов. Разделы игры основаны на эпических, исторических сражениях и аутентичной экипировке и технологиях того времени. Основанная на еще малоизвестном периоде Второй мировой войны, игра отличается динамичным действием, непрерывной перестрелкой и напряженными сражениями. Когда вы решите скачать торрент Land of War - The Beginning на наш ПК, в вашем распоряжении будет много разных видов оружия, это оружие, которое вообще не нашло применения в основной период войны. Большая часть оружия, используемого в этой игре, - прототипы, которые использовались солдатами сторон в первый год войны, но позже они просто перестали быть востребованными. То же касается и военной техники, и техники, и многого другого. Игра - настоящая классика жанра. Динамичный сюжет LoW с неожиданными поворотами напоминает старые добрые шутеры. Малоизвестное оружие и снаряжение, ранее не использовавшееся в видеоиграх времен Второй мировой войны.

Помимо необычного периода войны, в Land of War используется оружие, никогда ранее не встречавшееся в видеоиграх. В самом начале войны часть оружия была всего лишь прототипом. Другие использовались только в первой половине Второй мировой войны, а позже, после распространения конфликта в глобальном масштабе, никогда не использовались. Используйте снаряжение и узнайте его уникальные способности и истории происхождения, стоящие за ним. Но сначала вам необходимо Land of War The Beginning скачать торрент Xattab на русском. Помните, что сражаться на фронте не так-то просто, ведь нужно активно использовать любую возможность, чтобы добиться хорошего результата. Любая ошибка может сразу превратить ваше приключение в настоящую гибель. Иногда вам нужно атаковать врагов в лоб, иногда нужно использовать способность подкрадываться, что уже говорит о различных доступных тактических вариантах. Десятки видов оружия, которые вы никогда раньше не видели в игре. Реалистичные модели, включающие в себя все функции оригинального оборудования. Опытные образцы оружия производятся в ограниченном количестве и используются элитными подразделениями.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX1050Ti
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 25 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки FLT (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий