» » THE ORIGIN: Blind Maid

THE ORIGIN: Blind Maid

THE ORIGIN: Blind Maid
5 . 5 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Описание:
THE ORIGIN: Blind Maid - хоррор-выживастик от первого лица, главным героем которого выступает коррумпированный политик, сбежавший от руки правосудия. Он пытался спрятаться в одном из отдаленных районов, но понятия не имел, что этот городок славится мистическими и темными легендами. Приехав с напарником, последний сбегает вместе с ключами от машины, поэтому у героя нет никаких способов покинуть это место.

Протагонисту предстоит столкнуться с ужасами старинного поместья и встретиться лицом к лицу со Слепой Девой. Игровой процесс THE ORIGIN: Blind Maid вдохновлен классическими приключенческими ужастиками, делающий ставку на выживание и менеджмент ресурсов. У героя всегда дефицит патронов, поэтому в бой необходимо вступать лишь тогда, когда путей отступления нет. Предстоит также узнать судьбу тех, кто ранее посещал это место.

Старый алхимик научит создавать различные напитки и зелья, которые помогут в выживании. Собирайте ресурсы и крафтите полезные предметы. Используйте черную магию, чтобы противостоять монстрам. В процессе игры развивайте физические и умственные способности, чтобы получить свой шанс узнать об истинном Происхождении. Как и во многих классических хоррорах, предстоит много исследовать и заниматься решением пазлов. Игра содержит сцены насилия и крови.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 760
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки DOGE (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий