Skydrift Infinity

Skydrift Infinity
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Skydrift Infinity – это крутые атмосферные авиационные гонки, в которых вы сможете сесть за штурвал одного из мощных самолетов, вооруженных до зубов уникальным вооружением, и отправиться в череду гонок, переполненных взрывами, экстримом, адреналином и драйвом…

Гонки на автомобилях уже давно остались в прошлом – теперь пришло время скоростных боевых самолетов. Ну а вам же как раз теперь и предлагается оказаться за штурвалом одного из таких самолетов и отправиться в череду безумных гонок. Вас ждут крутые трассы с преградами, вооруженные заезды, взрывы, скорость и многое-многое другое.

В вашем распоряжении будет не так уж и много самолетов в самом начале, но зато каждый из них будет иметь уникальные характеристики. А со временем вы сможете разблокировать и новые самолеты. Всего в данный момент игра может похвастаться 16 моделями уникальных самолетов. Есть и винтажные модели, и модерн, и даже футуристические, каких еще не существует в реальности.

Вооружения – это одна из главных особенностей этой игры. В вашем распоряжении будете различные вооружения, и вы сможете самостоятельно решить, какие будут использоваться вами в гонке, а какие вам не пригодятся. Вы сможете выбрать два основных вооружения, сделать так, чтоб собранные во время гонки ненужные вооружения преобразовывались в энергию, и не только. К слову, каждое оружие по-своему уникально – одно может взорвать самолет соперника, а другое прижать его к обочине, к примеру.

А еще вас наверняка порадует разнообразие маршрутов. Вы сможете полетать между обледеневших скал, погонять с друзьями над тропическими островами, и не только. В Skydrift Infinity вас ждет широкое разнообразие карт и маршрутов, а со временем разработчики обещаются добавить еще больше. В общем, садитесь за штурвал самолета и начинайте гонять, крушите соперников и побеждайте.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, Windows 10
  • Процессор: AMD/Intel dual-core processor running at 2.4 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 11 compatible NVIDIA, AMD or Intel graphic hardware
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий