A Way To Be Dead

A Way To Be Dead
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
A Way To Be Dead представляет собой компьютерную игру в жанре ужастик, в котором один участник играет роль безумного врача контролирующего зомби, в то время как другие игроки, играют за выживших и ходячих мертвецов. Если вы хотите погрузиться в мрачную атмосферу, со страшными монстрами советуем вам скачать A Way To Be Dead на пк через торрент на русском.

Сюжет нам повествует о том, как сумасшедший доктор следит за жертвами, которые пытаются сбежать из больницы, которую заполонили зомби. Вы возьмете на себя роль доктора Райли и поможете людям избежать опасности. Чтобы улучшить героя, пользователь сможет использовать очки травмы, полученные в конце выигрыша. Вы должны избегать различные шумы, которые исходят от окружения и использовать визуальные и звуковые сообщения, чтобы найти свой трофей.

Существуют несколько путей передвижения по картам, и, будучи жертвами у вас будет возможность безопасно перемещаться по туннелям в подземельях, чтобы дойти до важных точек. Также исполняя роль доктора, пользователь сможет устроить ловушки вокруг этих мест и оказать помощь жертвам, сбегая вместе с ними, или даже превратитесь в самого ходячего мертвеца, оставшись навсегда в больнице.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-5020U 1.80 GHz, AMD Opteron 3260 HE 2.7 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 760
  • Место на диске: 5 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку A Way To Be Dead в любое удобное место.
  2. Запустить AWayToBeDead.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий