» » F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch

F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch

F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
  • Название:

    F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch

  • Год выпуска:

    3 октября 2021

  • Жанр:

    Игры 2021 года / Инди игры / Платформеры / Приключения / Симуляторы / Экшен игры

  • Разработчик:

    TiGames

  • Издательство:

    Antiidelay

  • Платформа:

    PC

  • Версия:

    1.004

  • Тип издания:

    Лицензия

  • Язык интерфейса:

    Русский, Английский, MULTi9

  • Язык озвучки:

    Английский, Китайский

  • Субтитры:

    Русский, Английский, MULTi9

  • Таблетка:

    Присутствует (FLT)

Описание:
F.I.S.T. Forged In Shadow Torch - увлекательный платформер с захватывающим приключениями. Через шесть лет назад животные города факела были побеждены роботами, которые вторгались в Логион в войне сопротивления, кролика Рытона, бывшего боец ??резистентности, содержащегося в тени. Арест его друга означал, что у него не было выбора, кроме как носить его гигантский металлический кулак и разобраться против тех, кто угнетает его. Он не знал, что вскоре он скоро попадет в трубку заговоры с участием легиона, сопротивления и крысиной банды. Сценальная линия одной кампании расскажет историю того, как пару лет назад легион автомобилей поработал город факелов и установил там свои заказы. Raiton - главный герой проекта - начал вести ответный стиль жизни после новостей о захвате урегулирования. Но все изменилось из-за ареста друга главного героя, теперь он готов восстановить свой механический кулак - главное оружие кролика - и уничтожить всех врагов. После этого геймер находит себя в эпицентре событий конфликта между группами мафии, повстанцами и легионом. Все преследуют личные цели, но они достигают их по-разному. F.I.S.T. Forged In Shadow Torch скачать торрент Механики на русском на ПК здесь вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Непрерывные карты со многими задачами для исследования. Откройте для себя более десятки уникальных областей на карте в стиле акции платформера (метилкул). Главный борьбу, решение головоломок и механика платформы дополняют бесчисленные номера, секретные проходы и короткие способы со всеми видами наград для завершения задач. Карты загружаются на лету, чтобы избежать частых переходов, что делает массивный город горелки еще более подробным и живым. Сама кролика слаба, но его мощный металлический роботизированный кулак может сокрушить любого врага, особенно с правильным использованием, но если вы скачаете F.I.S. Кованые в тени факел торрента, то вы поймете, что не только кулак - кролик. В вашем распоряжении также будет молния, а также сверлить, и объединяя все вооружения кролика, вы можете раздавить такие враги, которые превышают вас в размере.

Аркадная боевая система с плавным переключением между тремя типами оружия. В прохождении игры вы будете исследовать многочисленные местоположения и решать головоломки, собирать различные предметы, выполнять задачи и выжить. Но стремиться, вы можете вернуться в любое место для того, чтобы исследовать места, которые были ранее недоступны. Но для этого вам необходимо F.I.S.T. Forged In Shadow Torch скачать торрент Xattab на PC. Кулак, дрель и молния - это три оружия с совершенно другими битными стилями, которые предлагают плавное переключение между сильным комбинированным, большим повреждением и атаками на дальние расстояния. Примените удары противника, выбрав наиболее подходящую форму атаки для ситуации. Игроки столкнутся с десятками различных видов врагов, каждый из которых с их оружием и атаками, которые работают вместе, чтобы с чувством ночить игрок. Уникальные боссы с необычными боевыми стилями предотвратит новый и уникальный игровой опыт.

Эстетика Diesel Punk в игре была вдохновлена ??дизельными двигателями сгорания, а также восточных городских пейзажей левой эпохи, чтобы дать город горелки уникальным визуальным ощущением. Острый контраст между пушистыми животными и стерильными механическими солдатами приносит тему конфликта в историю игры. В ходе игры мы также раскрываем основную историю. Кроме того, он обычно для жанра метрической области, во время нашего приключения, мы постепенно развиваем навыки нашего персонажа - герой получает новые способности и специальные атаки, что позволяет ему быть легче и легче справляться с проблемами, с которыми он сталкивается И часто исследуйте доступный игровой мир. Более свободно. Реалистичные трехмерные визуальные эффекты нереального двигателя 4 в сочетании с физически правильным рендерингом отображает жанр платформера действий (метрикал) до совершенно нового уровня качества графики.
Системные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-6400 or AMD FX 8320
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 960 or AMD Radeon R9 280
  • Место на диске: 25 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки FLT (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий