Circuit Superstars

Circuit Superstars
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Circuit Superstars - автогонки с видом сверху, разработанные поклонникам для вентиляторов. Игра посвящена богатому и разнообразному миру моторных гонок. Ее главная особенность - это чувство управления автомобилем. Новичок будет казаться простым и понятным, но для изучения всех нюансов поведения различных автомобилей и оптимальных траекторий поворота по очереди вам придется проводить долгие часы на треках. Только тогда получится, чтобы достичь результатов, достойных мирового уровня. Такие дополнительные факторы, такие как износ шин, расход топлива и повреждение несчастных случаев, заставит вас подумать о компетентной стратегии Pit Stop. Однако, если вам кажется слишком сложным, их можно отключить. Почувствуйте, как резина находится на пути, когда вы пересекаете финишную черту, а под визжением тормозов бросились к первому повороту! Circuit Superstars скачать торрент Механики на русском вы сможете по кнопкам ниже.

Почувствуй свою машину. Модель управления спектром суперзвезды передает ощущения от контроля гоночного автомобиля. Motorsport Holiday. Вы ждете конкурса автомобилей из разных классов и спортивных дисциплин, в том числе формул, ралли-крест и даже тракторные гонки. Тактика пит-стопа. Игровые спектры SuperStars учитывают такие факторы, как износ шин, расход топлива и повреждение машины. Настоящие реалистические ценители оценят возможность динамично выбрать тактику пит-стоп. Если вы новичок в этом роде развлечений, не беспокойтесь, потому что вы можете легко узнать все основы местного управления и поведения разных час. Но чтобы освоить все нюансы для освоения, вам придется провести много часов здесь. Именно тогда долгожданные результаты станут представлениями, достойным мировым классом. И так, чтобы вы не расслабились, вам придется следовать этим показателям, таким как износ шин, потребление бензина и повреждение во время гонок. Если в некоторых проблемах выходит некоторая проблема, то необходимо вернуться в яму стоп и устранить его, в противном случае вы можете остаться без машины. Онлайн игра. Участвуйте в специально организованных сетевых гонках, в которых могут участвовать до 12 игроков со всего мира. Еженедельные гонки на некоторое время. Даже сотые секунды принимаются во внимание! Соревнуйтесь с друзьями и всадниками по всему миру, участвуя в регулярных обновлениях гонками на некоторое время. Гран При. Выиграйте в турнирах для одного игрока во всех 12 категориях, чтобы стать профессиональным гонщиком. Приличный противник. Соревнуйтесь с врагом, выбирая один из пяти уровней сложности.

Бесплатная игра. Создайте свои собственные расы и турниры и конкурируйте с AI или с друзьями в локальной сети. Гараж. С увеличением уровня вы будете доступны все более и более разные схемы, шлемы и жесты победы, позволяя подчеркнуть оригинальность вашего автомобиля и всадника. Создать двигатели! 12 разных автомобилей ждут вас, каждый из которых имеет свою уникальную модель управления. Призраки не страшно для нас. Система «Ghost» позволит вам изучать, как разные игроки проходят каждый трек! Среди них - знаменитости от закрытого конкурса Top Gear X Circuit SuperStars «Star в быстрой машине - 2021»! Играйте в одиночку, участвуют в сетевых соревнованиях, рейтинговых гонках, президентских призраков и т. Д. Соревнования доступны для разных классов машин, включая формулу, ралли и трактор. Рационально использовать транспортные ресурсы для меньшего использования функции PIT-стопа. В сеть гонках может принять участие до 11 человек. Аркады турниры представлены 6 различными дисциплинами, включая ралли и Гран При. Территория рас. Вы будете доступны 19 трасс, расположенные в 13 живописных местах. Но для начала необходимо Circuit Superstars скачать торрент на русском на ПК. Задняя арендная плата. Наблюдение за причинами ваших гонок, вы можете полюбоваться впечатляющими обгонами и изучать нюансы траекторий. Создайте свою историю. Повторяющиеся камеры, расположенные на разных углах, позволят вам посмотреть ваше прибытие. Режим разделения экрана. Вырезать отдельные гонки и целые турниры с тремя друзьями и опытными компьютерными соперниками!

Попробуйте сам по специально воссозданным суперзвездам в цепях Всемирно известная верхняя шестерня. Распространяться против настоящих гонщиков и против лучших игроков в гонщиках. Вы можете победить их всех? Вы можете перетащить свои гоночные навыки, и, кроме того, вы будете смотреть, как посмотреть в процессе - потому что у вас будет особая стоимость жгута! Это страсть к автоспонкам, которая побудила разработчикам создавать гоночный мир съемочных суперзвезд. С детства они поглотили дух Пит Лейн, загон и следов. Они любят автомобильные гонки во всей его полноте.
Системные требования:
  • ОС: Windows 8.1, Windows 10, (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 @2.3 GHz or AMD Dual-Core Athlon 2.4 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730 or AMD Radeon HD 7850
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий