Settlement Survival

Settlement Survival
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Settlement Survival - новый градостроительный симулятор с элементами выживания. Дайте своим людям новым урегулированию в этой городской игре на выживаемость. Обеспечить убежище и большой запас еды, защитите их от природных угроз и не забывайте о благополучии, счастье, образовании и рабочих местах. Выполните свою работу, как следует, и, возможно, даже иностранцы пойдут в ваш город! Игра заточена для максимальной выживаемости в городском планировании. Поэтому довольно много внимания уделяется управлению - необходимо правильно распределить обязанности людей, чтобы предоставить им убежище, гарантировать качественную поставку еды. Это также включает в себя защиту от различных природных явлений, учета благополучия, счастья, образования и занятости. Settlement Survival скачать торрент на русском Механики на ПК здесь вы сможете по ссылкам ниже.

Прежде чем думать о плане поселения, цените резервы природных ресурсов для создания поселения в нужном месте. Как вы воздействуете урегулирование? Это не будет легко постоянно происходить различные события, и вам нужно следовать за ними. Рост населения потребует дополнительных инвестиций. Будьте готовы справиться с непредвиденными обстоятельствами, стихийными бедствиями и т. Д. Разработчики пытались выделить самые разные стороны жизни. Здесь вы можете встретить представителей опытных профессий ECLI. Убедитесь, что отрасль развивается и какие изменения влетет за собой. Только от вас зависит от того, как будет выглядеть урегулирование: у вас будут все необходимые инструменты для изменения рельефа почвы, объединяют реки и создают озера.

Построить жилые здания, прокат мэров, на которых зависит этические принципы урегулирования; Сжечь преступность и убедитесь, что брызги рождаемости не приводят к снижению ресурсов. Проанализируйте ситуацию и понимаете, что вы взяли огромную ответственность, потому что теперь вы куча не только о себе, но и о других людях. Но прежде всего необходимо Settlement Survival скачать торрент Xattab прямо сейчас. Вам необходимо предоставить им надежное убежище, гарантировать постоянный доступ ко всем необходимым ресурсам, а также эффективно защищать их от природных и человеческих угроз. Делайте все отлично, а затем жители других регионов будут добраться до вас! Пережить изменение времени года и будьте предупреждают, чтобы заметить признаки приближающейся катастрофы вовремя. Скрыть жителей в бункерах, чтобы защитить их от богатства элементов и стихийных бедствий; В противном случае вы потеряете все, что построен.

Осветите искусство торговли, чтобы получить мощные эффекты, уникальные темы и стили, редкие рисунки и другие возможности для изменения появления поселения. В распоряжении игрока в конце концов не может быть даже одного города. Но это не главное. Главное, что управление каждым городом является уникальным в зависимости от того, какой местность является город, который имеет преимущества, и не только. Например, в одном городе лучше поставить менеджер, который будет сосредоточен на сельском хозяйстве, а в другом вам нужно будет развивать торговую индустрию и навигацию. Выберите путь вашего развития. Многие варианты: торговля, образование, добыча добычи, строительства, сельского хозяйства, логистики и простота жизни. Каждый способ разблокирует новые здания и способности, чтобы помочь в развитии. Нет правил о выборе пути. Поэтому вы можете выбрать то, что вам нравится, и извлечь выгоду из своих сильных сторон. А пока можем предложить скачать Settlement Survival последняя версия бесплатно. Каждая карта случайным образом генерируется вместе с ресурсами и достопримечательностями, что означает, что каждая попытка играть уникальна и принести вам новые тесты. Сюту здесь очень непредсказуемый, и каждый раз, когда он столкнулся с чем-то новым. Здесь будут сезоны, суд, который потребуется для корректировки, и разные события, которые повлияют на все, и климатические катаклизмы и даже исторические события. Торговля является ключом к выживанию населения, и не имеет значения, как вы будете иметь дело с ним: разделив неоценимые объекты искусства и сырье или разблокировать вопрос о деньгах и создании валюты.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: I3-2100-3GHZ 2 Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVDIA Geforce GTX-650 1GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку Settlement Survival в любое удобное место.
  2. Запустить Settlement Survival.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий