Junkyard Simulator

Junkyard Simulator
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Хотите стать владельцем огромной свалки и получать хорошую прибыль на утилизации металлолома? Тогда попробуйте сыграть в совершенно новый симулятор, где вы должны будете собирать различный лом металла по крупицам, утилизировать его, договариваться с закупщиками и получать хорошие денежные гонорары. Но помните, что бать владельцем такой свалки – задача не из легких, тем более, что изначально в вашем распоряжении не будет никаких вспомогательных устройств и техники, которая поможет вам быстрее утилизировать металлолом. В игре Junkyard Simulator, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно с нашего игрового портала, вы должны будете собирать металлолом на локациях, отвозить его на свалку, а там уже сможете заниматься своими делами. Хотите просто собирайте металл, хотите, ищите перекупщиков, но вот только нужно сначала заработать как можно больше очков, чтобы закупить для себя технику.
Особенности игры:
  • Виды техники. Погрузчики, строительные краны, гидравлические прессы – это еще не вся техника, которую вы сможете получить в игре.
  • Прессы – такая техника позволит вам быстро разобраться с металлоломом.
  • Режем на мелкие куски. Если вы сможете разделять металлолом на мелкие запчасти, тогда прибыль будет значительно расти. Поэтому вам очень нужна соответствующая техника.
  • Заключите договора. Вы сможете заключить взаимовыгодные сделки с перекупщиками. Это даст возможность вам развивать ваш необычный бизнес на огромной свалке.
Сюжет:
Изначально у вас будет небольшая свалка, которую вы сами сможете расширить в процессе игры. На свалке будет огромное количество ненужных ржавых машин. Их нужно разрезать, разрубить. Но как это сделать без соответствующей техники? В начале игры у вас будет простой молот, который сможете вы использовать чтобы разбивать металл, собирать разные детали, откладывать их, а затем уже непосредственно заниматься утилизацией. Вам нужно будет обязательно разбивать огромные металлические предметы на кусочки. Так будет проще утилизировать детали. Набрав для себя дополнительные игровые очки, вы сможете приобрести для себя технику. Приобретайте краны, погрузчики и кары, а также железные тележки. Такие средства значительно облегчать вам жизнь в игре. Затем можно будет и заключать сделки с перекупщиками. Ваша свалка будет постепенно разрастаться, и скоро вы сможете получить хорошую прибыль и приобрести еще больше вспомогательной техники. Так что пока крушите молотом все, что увидите на своей свалке, получите основные очки, а затем по собственному вкусу распоряжайтесь ими. В данном случае, выбор всегда остается за вами.
Геймплей:
Помните, что ваша свалка будет постоянно разрастаться, а это значит, что вам придется раскошеливаться игровыми очками. Для этой цели вы должны будете выполнить ряд дополнительных игровых миссий, чтобы ваш игровой денежный капитал смог всегда расти. Технику нужно приобретать, вот только внимательно изучите все параметры каждой машины, которая будет помогать вашему игроку разбираться с металлоломом и его утилизацией. Скачать Junkyard Simulator через торрент может каждый посетитель нашего бесплатного игрового сервера.

Когда вы будете крушить ржавые машины, вы должны будете откладывать цельные запчасти. Это очень важный момент в игре, на который следует обратить внимание. А вот при помощи подъемных кранов, вы сможете перемещать груды металла на вашей свалке. Станьте настоящим магнатом такого необычного бизнеса. Увлекательный симулятор с множеством новых миссий и заданий и бонусным контентом!
Системные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500 @ 3,30 GHz (4 CPUs)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960 4GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку Junkyard Simulator в любое удобное место.
  2. Запустить JunkYard.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий